江西省机电设备招标有限公司关于江西西河实业发展有限公司2025年综合服务管理项目(第二次)(项目编号JXTC2025020253C1)中标候选人排序公示

发布时间: 2025年09月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年09月18日09:30时,****2025年综合服务管理项目(第二次)(项目编号:****)在**省****公司第三开标室(416)进行了公开招标,共有5家单位在规定时间内递交了电子投标文件,4家单位通过了资格评审及符合性评审。

根据招标文件规定,****委员会评审,****委员会推荐的中标候选人公示如下:

中标候选人

投标单位名称

投标报价(元人民币)

第一中标候选人

****

****812.72

第二中标候选人

**市****公司

****000.00

第三中标候选人

****公司

****825.53

被否决投标单位:******公司

被否决投标原因:该投标人的电子投标文件中的资格声明函法定代表人未签字或签章

本项目中标候选人的公示期限为:本公示发布之日起3日,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,联系方式为:**省****公司质疑室(江****省政府大院北二路92号402室,联系电话:0791-****4941,具体要求详见招标文件。


招标进度跟踪
2025-09-28
候选人公示
江西省机电设备招标有限公司关于江西西河实业发展有限公司2025年综合服务管理项目(第二次)(项目编号JXTC2025020253C1)中标候选人排序公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~