黑龙江省大庆市杜尔伯特县雨水管网(一期)建设项目监理(一标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年09月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市杜尔伯特县雨水管网(一期)建设项目监理(一标段)

中标候选人公示

标段编号:****

**省**市杜尔伯特县雨水管网(一期)建设项目监理(一标段)招标已于2025年09月28日09时00分****交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:**省**市杜尔伯特县雨水管网(一期)建设项目监理(一标段)

二、招标人:****

三、代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、 评标情况

****委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:

第一中标候选人

单位名称:****

资质等级:市政公用工程监理甲级

投标报价:447700.00 元

综合得分:91.07 分

质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。

监理服务期限:360日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)

总监理工程师:夏陆广

证书名称及编号:注册监理工程师;****3870

专业监理工程师:纪**

证书名称及编号:职称证;B****20103

证书名称及编号:培训证书;JL****01027

监理员:崔跃军

证书名称及编号:毕业证书;511********6626857

证书名称及编号:培训证书;JL****01032

第二中标候选人

单位名称:**市****公司

资质等级:工程监理综合资质

投标报价:459000.00 元

综合得分:89.63 分

质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。

监理服务期限:360日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)

总监理工程师:周丽艳

证书名称及编号:注册监理工程师;****7850

专业监理工程师:杨立文

证书名称及编号:职称证;A****20549

证书名称及编号:培训证书;JL****01214

监理员:关双超

证书名称及编号:毕业证书;127********6001319

证书名称及编号:培训证书;JL****01156

第三中标候选人

单位名称:**市****公司

资质等级:市政公用工程监理甲级

投标报价:456700.00 元

综合得分:88.97 分

质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。

监理服务期限:360日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)

总监理工程师:于志庆

证书名称及编号:注册监理工程师;****8460

专业监理工程师:赵新良

证书名称及编号:职称证;B****10108

证书名称及编号:培训证书;JL****01100

监理员:孙娜

证书名称及编号:毕业证书;120********6000797

证书名称及编号:培训证书;JL****05320

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****

六、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

1

**市**区****公司

技术标不符合暗标要求,按招标文件要求做废标处理

2

**华程****公司

技术标不符合暗标要求,按招标文件要求做废标处理

3

****集团****公司

技术标不符合暗标要求,按招标文件要求做废标处理

4

**瑞兴****公司

专业监理工程师未提供培训合格证,不满足招标文件要求

七、公示时间:2025年09月28日-2025年10月01日15时00分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

该招标项目监督部门:杜尔伯特蒙古族****建设局

电话:0459-****778

十、联系方式

招标人:****

地址:**省**市杜尔伯特****社区九委

联系人:王先生

电话:139****9213

招标代理机构:****

地址:**省**高新区科技孵化器一期工程5号孵化器605

联系人:张女士

电话:0459-****963、139****5939

电子邮箱:****@163.com

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~