横山县天云煤矿有限公司工业广场西侧新增拆迁区域场平及附属工程(2次)中标候选人公示

发布时间: 2025年09月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工业广场西侧新增拆迁区域场平及附属工程(2次)中标候选人公示

招标人名称

****

招标代理机构名称

****

招标项目名称

****工业广场西侧新增拆迁区域场平及附属工程(2次)

招标项目编号

****

开标时间

2025年09月22日14时30分

开标地点

**省榆****酒店2楼会议室

公示期

起始时间以系统发布时间为准,公示期3日历天

发布媒介

《悦达集团阳光采购平台》

最高投标限价

****710.98元

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

****583.34元

工期

15日历天

质量标准

符合国家及行业相关规范要求,并达到合格工程标准

项目经理及资格

刘晓龙,建筑工程二级建造师,证书编号:陕261****41110

得分情况

技术标得分:40.08,商务标得分:4.00,经济标得分:49.27,总得分:93.35

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包二级,证书编号:D****62534

第二中标候选人

投标人名称

**阔****公司

投标报价

****375.44元

工期

15日历天

质量标准

合格

项目经理及资格

陈慧慧,建筑工程二级建造师,证书编号:陕261****17395

得分情况

技术标得分:38.34,商务标得分:3.00,经济标得分:49.16,总得分:90.50

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包二级,证书编号:D****56722

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

****309.95元

工期

15日历天

质量标准

符合国家及行业相关规范要求,并达到合格工程标准

项目经理及资格

姚建莉,建筑工程二级建造师,证书编号:陕261****37871

得分情况

技术标得分:38.20,商务标得分:1.00,经济标得分:49.25,总得分:88.45

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包二级,证书编号:D****79857

否决投标情况

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

******公司

所递交****委员会评审发现:投标文件未提供拟派项目经理的安全生产考核合格证(**B证);

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款针对“投标人的资格”要求。

质疑与投诉

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向****书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:****

地 址:**市**区魏家****煤矿

联 系 人:孙晨

联系电话:153****7651

本机构监督电话:0912-****360

上级机构监督电话:021-****8629

招标代理:****

本项目通讯地址:**市**区魏家楼镇

联 系 人:徐志伟

联系电话:185****9521

邮 箱:****@qq.com

2025年09月24日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~