开启全网商机
登录/注册
化隆县查甫乡索拉村等6村人饮维修改造工程标段一施工
化隆县查甫乡索拉村等6村人饮维修改造工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
| 盖章: | 发布日期:2025年09月28日 | ||||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0972-****585 | ||||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****828 | ||||||
| 开标时间 | 2025年09月26日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三(**区)(机位1) | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年09月28日 | 公示结束时间 | 2025年10月01日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | **** | 满足招标文件要求 | ****484.040元 | 姓名:刘瑞凯 证书编号:陕261****47189 | 姓名:刘红云 证书编号:****86721 | 90 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | ****公司 | 满足招标文件要求 | ****285.630元 | 姓名:姚武龙 证书编号:川251********31036 | 姓名:韩佳纹 证书编号:****2398 | 90 | 合格/优良 | ||
| 第3名 | ******公司 | 满足招标文件要求 | ****728.050元 | 姓名:马和保 证书编号:青263********00084 | 姓名:王少华 证书编号:963****05544 | 90 | 合格/优良 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| **盛****公司 | 清单项目合计=清单项明细合计,单位工程费汇总表错误,名称为:分类分项工程量清单,清标未通过 | ||||||||
| ******公司 | 技术负责人职称不符合招标文件投标人须知附录6资格审查条件要求 | ||||||||
| ******公司 | 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知10.5其他要求 | ||||||||
| **宏泰****公司 | 500****02005 其他施工临时工程工程量不匹配,清标未通过 | ||||||||
| ******公司 | 项目管理班子无在建和不更换承诺书不符合招标文件投标人须知10.5其他要求 | ||||||||
| ******公司 | 1、文明施工目标按照**省**市执行,2、合理化建议中项目预算成本按照现行**省相关定额及工程类别取费,与招标文件建设地点不符。 | ||||||||
| ******公司 | 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知10.5其他要求 | ||||||||
| ****公司 | 安全员岗位证书不符合招标文件投标人须知附录6资格审查条件要求 | ||||||||
| **吉****公司 | 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求 | ||||||||
| ******公司 | 财务状况表及财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求 | ||||||||
| **大禹****公司 | 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求 | ||||||||
| ******公司 | 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求 | ||||||||
| ******公司 | 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知10.5其他要求 | ||||||||
| ******公司 | 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求 | ||||||||
| ****公司 | 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求 | ||||||||
| ******公司 | 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求 | ||||||||
| **市****公司 | 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求 | ||||||||
| 备注:如有异议,****财政局反映,联系电话:0972-****192。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看