李村村乡土建筑消防工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
李村村乡土建筑消防工程中标候选人公示
发布时间:2025-09-28 14:49
项目编号:****
招标单位:****
招标代理:****
中标公示
工程编号 ****
工程名称 李村村乡土建筑消防工程
招标人 ****
代理机构 ****
监管单位 ****文物局
监管电话 0571-****6425
公示时间 2025年9月28日14时00分-2025年10月9日9时00分
否决投标单位原因:******公司未提供“信用中国(**)’或‘浙里办”专项信用报告;**万****公司未提供业绩竣工验收记录(或报告或证书)复印件,不符合资格审查要求,经专家评定,资格审查不予通过。****公司比选响应函未有法定代表人或其委托代理人签字或盖章,不符合招标文件P17页:“(1)本须知第12条规定的比选响应文件有关内容未按本须知第19.3款规定加盖参选人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章,由委托代理人签字或盖章未随比选响应文件一起提供有效的“比选响应文件签署授权委托书”原件。”经专家评定,做无效标处理。
中标候选单位:
排名 单位名称 下浮率% 中标价格(万元) 中标工期 质量标准 项目负责人
及证书编号
企业技术负责人
及A证证书编号
1 **** 15.30% 296.0119 90日历天 合格 金航初 浙233********04175 沈军 浙**A(2025)****723
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。
招标进度跟踪
2025-10-17
2025-09-28
候选人公示
李村村乡土建筑消防工程中标候选人公示
当前信息
2025-09-16
2025-09-11
2025-07-24
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~