山西古县金谷煤业有限公司铺设永久导线点-成交候选人公示

发布时间: 2025年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****铺设永久导线点 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****铺设永久导线点

标段:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省/**市/**

谈判时间:

2025年9月28日09时00分

谈判地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年9月29日

公示截止日期:

2025年10月2日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

二次报价

评审价格

计划工期

工程质量

最终得分

1

121********881443D

****(河****研究中心)

294500

294500

自签订合同之日起30天

合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

90.21

2

121********820436W

****一局五二0队

298700

298700

自签订合同之日起30天

合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

83.89

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业

资格

证书编号

项目经理

张景文

正高级工程师

/

202****1003

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业

资格

证书编号

项目经理

杜刚

高级工程师

/

ZYDKN00938

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

其中,供应商“****测绘院”所递交的响应文件中不含税报价超过不含税最高限价不符合采购文件中的报价要求,****小组一致认定不通过初步评审。

全部响应供应商

****(河****研究中心)、****一局五二0队、****测绘院

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 **** 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****018 ,联系地址: **市****饭店C座19层 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****

采购代理机构:

****

联系人:

张立杰

联系人:

谷雨

地址:

**市**古阳镇古阳村

地址:

**市****饭店C座19层

电话:

151****1990

电话:

0310-****018 187****2813

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

招标进度跟踪
2025-09-29
候选人公示
山西古县金谷煤业有限公司铺设永久导线点-成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~