洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段招标失败公告

发布时间: 2025年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1、项目名称:**2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段

2、项目编号:****

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

由于**2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段于9月13****一中标候选人******公司弃标函,****公司因项目经理身体原因,无法驻场放弃中标,我公司接****通知顺延至第二中标****集团****公司为中标人,在中标公示发布后,********集团****公司项目经理邓忠良有在建项目的投诉,经核查,投诉内容属实,经开会研究决定该标段做废标处理,重新发布招标公告。

5、招标人:****

6、招标代理机构:****

地 址:**市**区团结二区向东 50 米院内二楼

联系人:张露

电 话:151****1875

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~