2025年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点监测系统建设项目供电系统设备采购项目询比采购预成交结果公示

发布时间: 2025年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年**省高速公路大跨径桥梁永久观测点监测系统建设项目供

电系统设备采购项目询比采购预成交结果公示

采购项目名称

2025年**省高速公路大跨径桥梁永久观测点监测系统建设项目供电系统设备采购项目

采购人

****

采购代理机构

****

采购范围

2025年**省高速公路大跨径桥梁永久观测点监测系统建设项目供电系统设备,并提供安装及调试运行期间的技术支持

采购方式

询比

响应文件开启时间

2025年09月29日09时30分

公示期限

2025年09月30日-2025年10月09日

候选成交供应商

第一名

****

报价(元)

94000.00

第二名

/

报价(元)

/

第三名

/

报价(元)

/

预成交供应商

****

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过原因

北****公司:供应商未响应交货期服务要求。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、服务期限、服务标准;”的要求。

****公司:1、供应商未响应交货期服务要求。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、服务期限、服务标准;”的要求。2、供应商授权委托人代理人未签字,不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应文件签字盖章“响应文件正本提交要求及签字盖章,符合第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定”的要求。

其他供应商

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****

联系人:姜有存

电话:0971-****429

异议渠道

受理单位:****

联系人:魏先生

电话:0971-****546

地址:**省**市**区柴达木路22号

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。


招标进度跟踪
2025-09-29
候选人公示
2025年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点监测系统建设项目供电系统设备采购项目询比采购预成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~