****省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目(****标段)入围候选人公示
****受****的委托,就****省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月26日在**国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、项目概况:
1.1项目名称:****省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目。
1.2招标范围:****省外项目监控系统、收费系统、供配电系统主要设备,电缆,光缆等设备材料(第一批)供应商入围名册。
1.3资金来源:招标人自筹。
1.4服务期限:按招标人要求。
1.5标段划分:本次招标共分为26个标段
二、********委员会成员人数:5人
三、入围候选人名单
NO.14标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | ******公司 |
| 4 | ******公司 |
| 5 | ****公司 |
| 6 | **海威****公司 |
NO.15标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | **市****公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | **交投艾****公司 |
| 4 | 因泰立****公司 |
| 5 | **海康威视****公司 |
| 6 | **信****公司 |
| 7 | ******公司 |
| 8 | ******公司 |
NO.16标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | **市****公司 |
| 3 | ****公司 |
| 4 | ****公司 |
| 5 | ****研究院****公司 |
NO.17标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ****研究院****公司 |
| 2 | **省高速****公司 |
| 3 | ******公司 |
| 4 | ******公司 |
NO.18标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | **天****公司 |
| 4 | **省高速****公司 |
| 5 | ******公司 |
| 6 | ******公司 |
| 7 | **立****公司 |
NO.19标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ****公司 |
| 2 | **市埃****公司 |
| 3 | **立****公司 |
| 4 | **信****公司 |
| 5 | ******公司 |
| 6 | **省高速****公司 |
| 7 | ****公司 |
| 8 | **市****公司 |
| 9 | ******公司 |
| 10 | **福****公司 |
| 11 | **天****公司 |
| 12 | ******公司 |
| 13 | ****研究院****公司 |
| 14 | ******公司 |
| 15 | **优圣****公司 |
NO.20标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | **市普****公司 |
| 2 | **立****公司 |
| 3 | **天****公司 |
| 4 | ******公司 |
| 5 | **吉电****公司 |
| 6 | ******公司 |
| 7 | ******公司 |
| 8 | ****公司 |
| 9 | ****研究院****公司 |
| 10 | ****公司 |
| 11 | ****公司 |
| 12 | **市****公司 |
| 13 | ******公司 |
NO.21标段NO.21标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | **吉电****公司 |
| 2 | **市普****公司 |
| 3 | 深****公司 |
| 4 | ******公司 |
| 5 | ******公司 |
| 6 | ****公司 |
| 7 | **** |
| 8 | ******公司 |
| 9 | ****研究院****公司 |
| 10 | **中豫****公司 |
| 11 | ****公司 |
| 12 | **交投艾****公司 |
| 13 | **天****公司 |
| 14 | ****公司 |
| 15 | ******公司 |
NO.22标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ****公司 |
| 2 | ****集团有限公司 |
| 3 | ******公司 |
| 4 | ****公司 |
| 5 | ****集团****公司 |
| 6 | ****集团有限公司 |
| 7 | ****公司 |
| 8 | ****公司 |
| 9 | **市****公司 |
NO.23标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | **富****公司 |
| 3 | 西****公司 |
| 4 | 烽火****公司 |
| 5 | ****公司 |
| 6 | **市****公司 |
| 7 | ******公司 |
| 8 | ******公司 |
| 9 | 长飞****公司 |
| 10 | **高新区奥****公司 |
NO.24标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | ****公司 |
| 3 | **万昌交通****公司 |
| 4 | ****公司 |
| 5 | 中联智源****公司 |
| 6 | ******公司 |
| 7 | **市****公司 |
| 8 | **交投艾****公司 |
| 9 | ****商贸有限公司 |
| 10 | ******公司 |
| 11 | ******公司 |
| 12 | **省****公司 |
NO.25标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ****公司 |
| 2 | ****公司 |
| 3 | ******公司 |
| 4 | ******公司 |
| 5 | **万昌交通****公司 |
| 6 | 贵****公司 |
| 7 | ****商贸有限公司 |
| 8 | ******公司 |
NO.26标段
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ****商贸有限公司 |
| 2 | ****公司 |
| 3 | **弘****公司 |
| 4 | ******公司 |
| 5 | 沈****公司 |
| 6 | **天****公司 |
| 7 | ******公司 |
| 8 | **黛****公司 |
四、否决投标情况及原因
NO.14标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **** | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.17标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | ****公司 | 投标文件未附不接受联合体承诺书,不符合招标文件“第三章评标办法2.1.3款”中“其他实质性条款”要求。 |
| 2 | ******公司 | 投标文件未附不接受联合体承诺书,不符合招标文件“第三章评标办法2.1.3款”中“其他实质性条款”要求。 |
NO.20标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **** | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
| 2 | ****公司 | 投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求 |
| 3 | 深****公司 | 投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求 |
NO.21标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **郦氏****公司 | 投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求 |
NO.22标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **** | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.23标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | ******公司 | 不符合招标文件3.5项投标人资格要求“若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效。”优先接受制造商投标(烽火****公司) |
| 2 | ****商贸有限公司 | 不符合招标文件3.5项投标人资格要求“若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效。”优先接受制造商投标(长飞****公司) |
| 3 | **** | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.24标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **** | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.25标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **** | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.26标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **郦氏****公司 | 投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求 |
| 2 | **** | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
五、公示时间
2025年09月29日至2025年10月10日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发入围中标通知书。
六、联系方式
招标人:****
地 址:**市高新区梧桐街66号
联 系 人:李先生
联系电话:0371-****6178
招标代理机构:****
地 址:****原东路93号
联 系 人:王先生
电 话:0371-****2355
邮 箱:****@163.com
2025年09月29日