We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
2025年东河区供热二次网改造项目(一期)
2025年东河区供热二次网改造项目(一期)
审批
内蒙古-包头-东河区
发布时间:
2025年09月29日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目代码 项目名称 审批事项 审批部门 发布日期 批复文号
****
2025年**区供热二次网改造项目(一期)
住房和城乡建设领域初步设计审批
**...建设局
2025-09-28
东住建发...23号
正文内容附件
附件(1)
关于办理2025年东河区供热二次网改造项目一期建设项目初步设计的批复.pdf
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
内蒙古招标网
阿拉善盟招标网
巴彦淖尔盟招标网
包头招标网
赤峰招标网
鄂尔多斯招标网
呼和浩特招标网
呼伦贝尔招标网
通辽招标网
乌海招标网
乌兰察布盟招标网
锡林郭勒盟招标网
兴安盟招标网
今日招标
煤制油包头销售聚丙烯化品竞价销售(2026年09月01日)
煤制油包头销售聚乙醇酸树脂\PGA050N化品竞价销售(2026年09月01日)
煤制油包头销售聚乙烯化品竞价销售(2026年09月01日)
煤制油包头销售聚丙烯化品竞价销售(2026年09月01日)
煤制油包头销售聚乙烯化品竞价销售(2026年09月01日)
包头中心-酿酒酵母培养物Ⅲ型P100-包头、银川中标公告
包化电阻电容电抗器中标公告
包头市青山区医疗保障局印刷服务定点采购定点直购成交公告
2026年中国联通内蒙古包头市九星尚居光纤宽带接入工程(第二次)询比采购公告
2026年中国联通内蒙古包头市阳光上城东区光纤宽带接入工程(第二次)询比采购公告
政府机构
包头政府采购平台
包头招投标中心
包头建设工程交易中心
包头阳光采购平台
包头政府招标网
包头信息网
包头工程造价信息网
包头工程招标网
包头采购网
包头政府采购中心
热门城市
阿拉善盟招标
巴彦淖尔盟招标
包头招标
赤峰招标
鄂尔多斯招标
呼和浩特招标
呼伦贝尔招标
通辽招标
乌海招标
乌兰察布盟招标
锡林郭勒盟招标
兴安盟招标