2025年河南交投交通建设集团有限公司道路材料分公司重型除雪铲材料及铲体采购项目中标候选人公示-中标候选人公示

发布时间: 2025年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年****重型除雪铲材料及铲体采购项目中标候选人公示-中标候选人公示

2025年****重型除雪铲材料及铲体采购项目

中标候选人公示

项目名称

2025年****重型除雪铲材料及铲体采购项目

采购方式

招标采购

招采类型

材料采购

公示开始时间

2025-09-29

公示结束时间

2025-10-10

本项目经评审确定了中标候选人,现公示如下:

1.招标人名称:****

2.项目编号:****

3.中标候选人名单情况:

排序

中标候选人

投标报价(元)

备注

第一名

****

****400.00

/

第二名

**市华丰****公司

****400.00

/

第三名

**欣诺****公司

****000.00

/

4.废标情况:

**省****公司未通过初步评审,原因为:焊工人员未附身份证,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

5.其他内容:

投标人或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

6.联系方式:

招标人:****

地址:**市******收费站院内

联系人:张先生

电话:0371-****5110

招标代理:****

地址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联系人:牛先生

联系电话:0371-****2523

邮箱:****@163.com

监督:****纪检

地址:**市**县****收费站院内)

联系人:邱女士

电话:0371-****5551

招标进度跟踪
2025-09-29
候选人公示
2025年河南交投交通建设集团有限公司道路材料分公司重型除雪铲材料及铲体采购项目中标候选人公示-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~