招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-30
业主单位: | **** | 招标代理: **** |
公示开始日期: | 2025-09-30 | 公示结束日期: 2025-10-10 |
****2025年民宿生态园建设项目
| 招标项目名称:****2025年民宿生态园建设项目 招标项目编号:**** 公示名称:****2025年民宿生态园建设项目 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****2025年民宿生态园建设项目 | | 所属专业:住宿和餐饮业/住宿业 | 所属地区:**市-**县 | | 开标时间:2025-09-29 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-09-30 | 公示截止日期:2025-10-10 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****622.06元 | ****622.06元 | 合格 | 自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完成 | | 2 | **涛****公司 | ****171.46元 | ****171.46元 | 合格 | 自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完成 | | 3 | ******公司 | ****615.19元 | ****615.19元 | 合格 | 自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完成 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 夏洪文 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****92461 | | 2 | **涛****公司 | 倪俊 | 工程师 | 二级注册建造师 | 川 251********14548 | | 3 | ******公司 | 蔡霞 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 213****66391 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 建筑工程施工总承包贰级 | | 2 | **涛****公司 | 建筑工程施工总承包二级 | | 3 | ******公司 | 建筑工程工总承包贰级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | **** | 10 | 13.3 | 13 | 12 | 9.6 | | 3 | **涛****公司 | 9.5 | 11.5 | 9 | 10 | 9.2 | | 4 | ******公司 | 9.5 | 11.5 | 9 | 10 | 9.2 | | 5 | **市营子**第一建筑****公司 | 9.6 | 11.5 | 10 | 11 | 9.2 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | **** | 38.4 | 45.7 | 51.6 | 39 | 37.9 | | 3 | **涛****公司 | 38 | 45.4 | 40.5 | 38.5 | 38.1 | | 4 | ******公司 | 37.6 | 45.1 | 38.5 | 38 | 37.3 | | 5 | **市营子**第一建筑****公司 | 37.5 | 44.9 | 36.5 | 38 | 37.5 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 0 | 0 | | 2 | **** | 84.1 | 84.1 | | 3 | **涛****公司 | 79.94 | 79.94 | | 4 | ******公司 | 79.13 | 79.13 | | 5 | **市营子**第一建筑****公司 | 79.13 | 79.13 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 项目经理注册证书过期 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**县 | 地址:**省**市**县 | | 联系人:计志英 | 联系人:韩浩 | | 电话:0314-****300 | 电话:0314-****356、156****9002 | | 电子邮箱:= | 电子邮箱:= | 8.其他公示内容: - |