淳安县千岛湖高铁新区环文屏湾燃气管道联网工程—园区至上荷坞配套土建工程 成交候选人公示

发布时间: 2025年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目及标段名称

**县千岛湖高铁新区环文屏湾燃气管道联网工程—园区至上荷坞配套土建工程

项目编号

****

交易发起人

名称

****

联系人

郑科军

联系电话

0571-****1163

交易代理

****

成交候选人

名称

****

注册地

**省**市**区双浦镇数千大厦A201-12

资质等级

市政公用工程施工总承包贰级

法定代表人

张立恩

项目经理(总监)

姓名

章耀东

证书名称

二级建造师注册证书

注册证号

浙233********05702

成交价

****424.93元

工期

45日历天

质量标准

合格

让利幅度

10%

相关业绩

/

否决交易响应情况

****公司:项目经理黄文杰的建造师证书专业类别为:建筑工程。

****公司:项目经理汪芳琴2025年5月、6月、7****公司缴纳的社会保险证明未提供。

两家单位交易响应人不满足交易文件载明的企业资质、项目经理资格、安全生产许可证(如行业规定不作要求的除外)等条件和标准的;资格审查不予通过予以取消交易响应资格。

公示期限

2025年9月30日至2025年10月9日

监管部门

名称

****建设局

电话

0571-****2029

备注:交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人提出。交易发起人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。

招标进度跟踪
2025-09-30
候选人公示
淳安县千岛湖高铁新区环文屏湾燃气管道联网工程—园区至上荷坞配套土建工程 成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~