鄂尔多斯市交通运输局2025年公路安全精细化提升工程项目选取施工招标代理机构的预成交结果公示

发布时间: 2025年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年公路安全精细化提升工程项目选取施工招标代理机构的预成交结果公示

采购项目名称:****2025年公路安全精细化提升工程项目选取施工招标代理机构的询比采购

采购编号:****

采 购 人:****

采购类别:服务

采购方式:询比采购

服务期限:自代理机构签订合同之日起至代理招标服务工作全部完成为止。

响应文件开启时间:2025年9月29日16时00分

一、****2025年公路安全精细化提升工程项目选取施工招标代理机构询比采购的评审报告经采购人确认,****小组推荐的成交候选供应商名单予以公示:

合同包号

排名

第一名

推荐成交候选供应商名称

****

响应报价(元)

26000

对服务期限的响应情况

自代理机构签订合同之日起至代理招标服务工作全部完成为止。

单位业绩

1.国道110线毕克齐至协力气段公路(K547+300-K593+845.098)段施工总承包项目;

2.S18**至肃南公路**至肃**城段项目设计施工总承包招标;

3.国道110线毕克齐至协力气段公路(K547+300-K593+845.098)段施工监理项目招标;

4.G109线**至**公路水泉至范家窑段项目;

5.**省G312线丰**马**段(含**过境)公路工程。

项目负责人

1.姓名:程磊

2.个人业绩:

(1)国道110线黄羊木头至口段公路工程;

(2)白音察干至**公段高速公路招标代理服务;

(3)国道110线毕克齐至协力气段公路(K547+300-K593+845.098)段施工总承包项目;

(4)G242国道至伊和乌素苏木交叉口至**公路工程;

(5)国道110线磺口黄河大桥工程。

综合得分

89.24

排名

第二名

推荐成交候选供应商名称

中交****公司

响应报价(元)

25950

对服务期限的响应情况

自代理机构签订合同之日起至代理招标服务工作全部完成为止。

单位业绩

1.G5511**至**国家高速公路**至**联络线安业(乌锡界)至公主埂(锡赤界)段公路明**连接线变更工程施工及地方旧路恢复工程项目招标代理;

2.X215太合昌-杨树沟门(K0+000-K7+541)(K7+541-K34+185)(K35+529+K42+722)(K42+722-K52+193)公路养护工程施工招标代理;。

项目负责人

1.姓名:寇笔峰

2.个人业绩:

G1816荣乌高速公路**至**联络线**巴音陶亥至****段施工总承包项目招标代理合同。

综合得分

85.93

二、被否决的供应商名称、否决依据和原因:

合同包号

供应商名称

否决依据

否决原因

-

******公司

供应商须知前附表第3.5(3)款

拟委任的主要人员不足5人,缺少项目主要负责人业绩

******公司

供应商须知前附表第3.5(3)款

项目主要负责人缺少公路施工招标业绩

三、****2025年公路安全精细化提升工程项目选取施工招标代理机构询比采购的评审结果经采购人确认,选定下列供应商为预成交供应商,现予以公示:

采购项目名称

合同包号

预成交供应商名称

选择原因

预期成交价(元)

****2025年公路安全精细化提升工程项目选取施工招标代理机构询比采购

-

****

综合得分

排名第一

26000

四、公示期限

自公示发布之日起3日。

根据询比采购文件规定,供应商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

五、监督部门

监督机构:****机关纪委

地址:**市伊****广场T2-711

电话:0477-****872

六、采购人联系方式

采购人:****

地址:**市伊****广场T2-717

电话:0477-****833

附件:询比采购文件

****

2025年9月30日
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~