经十路东延**段电力迁改工程电缆及成套****一中标候选人公示
| 项目名称 | 经十路东延**段电力迁改工程电缆及成套电力设备采购 | 项目编号 | **** |
| 招标方式 | 公开招标 | 建设地点 | 经十路东延**市**区路段 |
| 招标范围及建设规模 | 本项目货物清单范围内的所有货物的采购,具体以招标人提供的货物清单为准。 | ||
| 招标人名称 | **** | 联系人 | 李震 |
| 联系电话 | 0533-****935 | ||
| 招标代理机构 | **** | 联系人 | 赵尔凯 |
| 联系电话 | 0533-****758 | ||
| 开标日期 | 2025年09月30日 09:00 | 开标地点 | ****交易中心****中心 |
否决投标情况汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
| 1 | ******公司 | 未按照招标文件要求加盖法定代表人或授权人印章或签字 | 投标函未按招标文件规定加盖法定代表人或授权委托人的印章或签字 |
不排序的中标候选人名单
| 中标候选人名称 | 投标报价 (元) | 质量 | 工期 (日历天) | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
| **** | ****0008.73 | 合格 | 12天 | 完全响应 |
| ****公司 | ****6415.50 | 合格 | 12天 | 完全响应 |
| ****公司 | ****5621.00 | 合格 | 12天 | 完全响应 |
中标候选人项目负责人
| 中标候选人名称 | **** | |
| 项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 |
| 薛胜涛 | / | / |
| 中标候选人名称 | ****公司 | |
| 项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 |
| 曹战力 | / | / |
| 中标候选人名称 | ****公司 | |
| 项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 |
| 胡雅楠 | / | / |
评标情况
| 评标委员会由5名专家组成,开标时间2025年09月30日09时00分,开标地点:****交易中心****中心。评标起止时间:2025年09月30日09时00分至2025年09月30日12时11分****交易中心****中心、****交易中心、****交易中心****中心、****交易中心****中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 | |||
| 公示起止时间 | 2025年10月01日 - 2025年10月09日 | ||
| 提出异议和渠道的方式 | 投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:赵尔凯 联系电话:0533-****758 | ||
| 监督单位 | **市****建设局 | 联系电话 | 0533-****616 |
| 其他事项 | / | ||