开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**县****花园4栋204房 | 508196 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
| 科创大楼网络安全整改项目 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1 | 508196 | |||
骆坚(组长)、王意定、蒋志超
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 508196.00元 |
| 2 | ****公司 | 516681.00元 |
| 3 | ******公司 | 554625.00元 |
经双方协商约定,由采购人向采购代理机构支付代理服务费人民币壹万零伍佰元整(¥10500.00 元),不包含专家评审费。
符合性审查不通过的供应商名单:
| 序号 | 符合性审查不通过的供应商名称 | 不通过的依据 |
| 1 | ******公司 | 法定代表人签名不合格 |
| 2 | ******公司 | 谈判响应声明中未载明响应文件有效期 |
| 3 | 湖****公司 | 未提供“投标人承诺中标后提供原厂售后服务承诺函” |
| 4 | **省****公司 | 技术参数不符合竞争性谈判文件要求 |
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:李青 |
| 电 话:177****0478 |
| 地 址:**省**市****园区金洲北路001号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:尹业江、邱细平、段黎黎、魏玉珍 |
| 电 话:136****2866、188****7030 |
| 地 址:****区文轩路27****广场B5栋5楼 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年9 月30 日