黔东南州财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包中标(成交)公告

发布时间: 2025年09月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **** 94.05 1
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **东南****公司 91.47 2
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **聚力****公司 85.29 3
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **市建功盛汇****公司 84.27 4
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 中****集团****公司 84.06 5
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **大家****公司 81.87 6
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 ******公司 81.78 7
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 ******公司 80.91 8
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **黔惠通****公司 77.13 9
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **建城****公司 74.79 10
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 ******公司 73.98 11
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 ****联建****公司 73.61 12
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **慧立工程****公司 71.38 13
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **正合建设****公司 70.52 14
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **木林森****公司 70.12 15
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **元亨信诚****公司 69.89 16

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **宏达****公司 投标单位对采购文件的实质性未作出响应
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 **中恒信****公司 投标函未按采购文件要求签字或盖章
****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 亿诚****公司 投标单位对采购文件的实质性要求未作出响应

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 168000.0 168000.00 **** **省**市汉****中心办公楼1101室 ****0702MA6YUMU625

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 ****财政局2025年政府投资项目预算评审购买服务A包 详见招标文件第二章采购内容 详见招标文件第二章采购内容 1年 所有成果文件须符合国家或行业现行有关法规、标准及规范的规定,同时满足采购人实际需要。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘琼方;吴剑生;谢显竹

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《****协会招标(采购)代理服务费收费指南(试行)》黔招协{2025}35号文件规定收费标准向中标供应商收取。

2.代理服务收费金额(元):3000

八、公告期限

2025-09-30至 2025-10-09(自本公告发布之日起1个工作日)

九、其他补充事宜

供应商地址:**省**市汉****中心办公楼1101室;评审专家名单:谢显竹、吴剑生、刘琼方(采购人代表);第一成交候选人:****(评审得分:94.05)下浮58%,第二成交候选人:**东南****公司(评审得分:91.47)下浮51%,第三成交候选人:**聚力****公司(评审得分:85.29)下浮40%。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**东路21号

传 真:**

采购单位联系人: **

采购单位联系方式:152****6660

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市金色家园B栋1106号

传 真:**

采购代理联系人:王顾翔

采购代理联系人联系方式:184****2288


文件预览:
中标结果公告.pdf
中小企业声明函.pdf
招标文件正文A.pdf
成交公告.pdf
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~