吉木乃县2025年玉米种植补贴第二批合同公告

发布时间: 2025年09月30日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、合同编号:11NMB175********6001

二、合同名称:**县2025年玉米种植补贴第二批合同

三、项目编号:****

四、项目名称:**县2025年玉米种植补贴第二批

五、合同主体

采购人(甲方):********兽医局、****执法大队)

地 址:**县托普铁热克镇广汇路农牧综合楼

联系方式:137****0906

供应商(乙方):****

地 址:****高新区(**区)新天巷1号(新大创新园)339-30室

联系方式:132****9394

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:磷酸二氢钾
数量:1.00
单价(元):7.00
规格型号(或服务要求):品牌:**阿****公司
规格型号:1、剂型:粉剂
2、主要技术指标:KH2PO4≥99%
3、氯化物含量≤1.0%

标项二
主要标的名称:有机水溶肥料
数量:1.00
单价(元):3.00
规格型号(或服务要求):品牌:**福****公司
规格型号:1、有机肥:复合微生物肥料。 2、剂型:水剂。 3、主要技术指标:聚谷氨酸≥1%、有机质≥60g/L

2.合同金额(元):10.00

3.履约期限、地点等简要信息:**县,采购人指定地点,签订合同后至2025年10月30日前完成供货(具体根据甲方需要商定供货时间);

4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2025年09月18日

八、合同公告日期: 2025年09月30日

九、其他补充事宜:本项目合同总价为648610元。其中磷酸二氢钾采购数量76000千克,采购金额为532000元;有机水溶肥料采购数量38870千克,采购金额为116610元。

**捷恒****公司

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-30
合同公告
吉木乃县2025年玉米种植补贴第二批合同公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~