杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工五标段中标候选人公示

发布时间: 2025年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工五标段中标候选人公示

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工五标段,已于2025年09月30日09时00分****交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工五标段

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称: ****

投标报价:

大写:叁仟陆佰玖拾捌万肆仟玖佰贰拾贰元伍角捌分

小写:****4922.58元

综合得分:96.01分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:赵锋

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:鲁237********149095

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称: **省****公司

投标报价:

大写: 叁仟柒佰壹拾捌万零伍佰捌拾陆元肆分

小写: ****0586.04元

综合得分:91.21分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:石文玲

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:黑223********09268

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:**省正****公司

投标报价:

大写: 叁仟陆佰伍拾叁万捌仟柒佰叁拾陆元贰角壹分

小写: ****8736.21元

综合得分:90.90分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:温阳

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:吉222****27021

资质等级:水利水电施工总承包贰级

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

报价不唯一

2

****集团有限公司

施工员未提供养老、失业、工伤保险证明

3

******公司

施工员未提供有效的岗位证书

4

黑龙****集团****公司

提供的医疗保险证明无效

5

****集团有限公司

未提供信用中国企业法人代表和项目经理的经营异常名录信息查询截图

七、公示时间

2025年09月30日-2025年10月03日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:杜尔****农业农村局

十、联系方式

招 标 人:****

地 址:大****党校东农业农村局

联 系 人:吕先生

电 话:0459-****053

代 理 机构:****

地 址:**省**高新区油服大厦5楼

联 系 人:杨先生

电 话:0459-****241

该招标项目监督部门:杜尔****农业农村局

地 址:大****党校东农业农村局

联 系 人:张女士

联 系 电话:0459-****110

招标进度跟踪
2025-09-30
候选人公示
杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工五标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据