衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心1#楼及总平工程监理

发布时间: 2025年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:**高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设****中心1#楼及总平工程监理

招标项目编号:****

公示名称:**高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设****中心1#楼及总平工程监理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段: **高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设****中心1#楼及总平工程监理
所属行业: 房屋建筑业 所属地区: **市 / ****开发区
开标时间: 2025-09-30 09:00 开标地点: ****交易中心
公示开始日期: 2025-10-09 公示截止日期: 2025-10-13
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****
本项目工程施工中标额的5.82‰
本项目工程施工中标额的5.82‰
符合招标文件要求 从招标人书面确认监理单位进场后100个日历天。
2 ******公司
本项目工程施工中标额的5.85‰
本项目工程施工中标额的5.85‰
符合招标文件要求 从招标人书面确认监理单位进场后100个日历天
3 **诚达****公司
本项目工程施工中标额的5.93‰
本项目工程施工中标额的5.93‰
符合招标文件要求 从招标人书面确认监理单位进场后100个日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王彦凤 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****0681
2 ******公司 杜吉达 高级工程师 中华人民**国注册监理工程师 ****7566
3 **诚达****公司 尚光辉 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****6888
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 房屋建筑工程甲级
2 ******公司 房屋建筑工程监理甲级
3 **诚达****公司 房屋建筑工程监理乙级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ****
****中心****基地)迁建项目监理
****教育中心****学校)
2022年8月19日
785678元
金额
1 ****
****医院整体搬迁附属工程监理
****医院
2023年5月30日
****800元
金额
2 ******公司 / / / / /
3 **诚达****公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 **** 王彦凤 / / / / /
2 ******公司 杜吉达 / / / / /
3 **诚达****公司 尚光辉 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 24.4 23.7 23.7 24 23.7 13 13.4 12.5 13.1 12.5 12.5 13.4 12.6 12.9 12.4
1 ****
2 ******公司
3 **诚达****公司
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 29.5 32.5 31.1 31.5 32.1 25.5 31.6 27.9 29.3 30.3 24 31.2 24.7 28.3 29.7
1 ****
2 ******公司
3 **诚达****公司
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 39.91 95.15
2 ******公司 39.97 81.79
3 **诚达****公司 39.9 80.24
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 开标记录表中投标报价高于招标文件设定的最高投标限价
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: **** 招标代理机构: ****
联系人: 王春博 联系人: 李森
地址: **市高新区养元东路1999号 招标代理地址: **省**市**区青园街311号301室
电话: 188****8878 电话: 0311-****2603
电子邮箱: / 电子邮箱: /
8.其他公示内容
招标进度跟踪
2025-10-09
候选人公示
衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心1#楼及总平工程监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~