[公开招选]时光路(天心湖路-健悦路)等6个项目可行性研究技术服务集中采购

发布时间: 2025年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招选]时光路(**湖路-健悦路)等6个项目可行性研究技术服务集中采购

【信息时间:2025-10-09 】

项目名称 时光路(**湖路-健悦路)等6个项目可行性研究技术服务集中采购
项目编号 **** 招选人 **市****集团有限公司
相关公告
项目中选候选人公示

时光路(**湖路-健悦路)等6个项目可行性研究技术服务集中采购已于2025年9月29****集团有限公司招标采购交易平台举行应选文件公开开启会、评审。根据招选文件第二章应选人须知正文部分规定“出现两个及以上应选报价得分相等时,评审委员会按照随机摇号确定的排序推荐中选候选人。”,****委员会评议,推荐中选候选人公示如下:
公示期:三个工作日
公示期间招选人受理应选人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评审结果提出的异议。公示期满对中选候选人若无异议,****一中选候选人为该项目的中选人。
招选人:**市****集团有限公司
联系电话:0731-****7925;0731-****7919(纪检)
招选代理机构:****
联系电话:0731-****1108
集团纪检:****集团****监察室
联系电话:0731—****7919

中选候选人

中选候选人名称

应选报价(折扣率)

综合得分

第1中选候选人

****

55%

100

第2中选候选人

********公司

55%

100

第3中选候选人

宏诚****公司

58%

94.83

被否决的应选人名单和否决原因:

序号

应选人名称

否决原因

1

**省****总院****公司

入围业绩无可研批复复印件。

2

林同棪国际工程****公司

项目负责人登记证书过期。



招标进度跟踪
2025-10-09
候选人公示
[公开招选]时光路(天心湖路-健悦路)等6个项目可行性研究技术服务集中采购
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~