晋江市五店市传统文化旅游区3栋旅游厕所改建及提升工程

发布时间: 2025年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

编号: ****

**市五店市传统文化旅游区3栋旅游厕所改建及提升工程于2025年10月9日在 **市世纪大道三创园19号楼三楼开标室 开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**省****公司

**兴****公司

发包价

668313元

项目负责人名称

郭文凡

黄晓彬

何远南

证书名称

建筑工程专业注册建造师

建筑工程专业注册建造师

建筑工程专业注册建造师

证书编号

琼146********00203

闽235********62290

闽235********14774

技术负责人

王辉

朱**

邱敏

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为90 日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 。

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包资质贰级

建筑装修装饰工程专业承包资质贰级

建筑装修装饰工程专业承包资质贰级

2、评标办法: 简易评标法 ;

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****公司

未通过资格审查

投标文件中未提供项目技术负责人为本企业在岗人员的相关证明

招标文件第三章第4.1.9条款

4、公示时间:2025年10月10日至2024年10月13日

5、联系方式

招标人: **** (公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: **市,

邮编: 362000 ;电话: 0595-****8225,

传真: / ,

联系人: 杨工

招标代理机构:****(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地 址: **市丰****广场15号楼2408室,

邮 编: 362000;电 话:0595-****7877&181****2168

传 真: / ,

联 系 人: 小黄

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年10月9日


18.中标候选人公示(未打印).pdf.qbl
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-09
候选人公示
晋江市五店市传统文化旅游区3栋旅游厕所改建及提升工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~