数控万能磨床中标候选人公示

发布时间: 2025年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
数控万能磨床中标候选人公示

招标编号:****

本项目于2025年9月19日上午09:00****酒店开标,****委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:****

项目名称:数控万能磨床 1台

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

中国****公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案不满足第五章*7.4.1.1“砂轮最高线速度”的要求(P363)。

**上航****公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供营业执照,不满足第二章前附表1.4.1的投标人资质要求。此外,该投标人还有1项一般指标偏离(第五章:15-1)。

****的投标文件有1项一般指标偏离(第五章:15-1)。

由于3家投标人中有2家投标人被否决,仅剩1家投标人(****),****委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。

公示时间:2025年10月9日至2025年10月13日

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标代理机构:****

联系人:王欢

联系电话:010-****8089

邮箱:****@cntcidc.com

公示发布日期:2025年10月9日

提出异议的渠道和方式:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标进度跟踪
2025-10-09
候选人公示
数控万能磨床中标候选人公示
当前信息
2025-10-09
2025-08-01
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~