都江堰市公路类抢险项目(2025-2027)工程队伍储备库施工标段(第二次)评标结果公示

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市公路类抢险项目(2025-2027****储备库施工标段(第二次)评标结果公示
日期:2025-10-09
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 ****
**市公路类抢险项目(2025-2027****储备库施工标段(第二次)评标结果公示
项目及标段名称 **市公路类抢险项目(2025-2027****储备库施工标段(第二次)
项目业主 **** 项目业主联系电话 028-****3340
招标人 **** 招标人联系电话 028-****3340
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 028-****7882
开标地点 ****中心 开标时间 ****0929 - 09:30:00
公示期 2025年10月10日~2025年10月15日 投标最高限价(元) ****中心评审通过的工程施工招标控制价为施工最高限价
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
**** ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的94%收取 / 94.52
****集团有限公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 92.74
******公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的94%收取 / 92.52
**鑫达****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的92%收取 / 92.20
**森****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的93%收取 / 92.18
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 王云飞 二级注册建造师 川251********19042 公路工程 高级
项目技术负责人 韩晓羽 职称证 ****1434 公路工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 陈家红 二级注册建造师 川251********65927 公路 中级
项目技术负责人 周科 职称证 ****5757 道路与桥梁工程 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 张茜 二级注册建造师 川251********25828 公路工程 中级
项目技术负责人 贾守洪 职称证 201****4886 道路与桥梁工程 中级
第四中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 康雄 二级注册建造师 川251********00611 公路工程 中级
项目技术负责人 蒋静 职称证 M3 ****6618 公路工程 中级
第五中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 袁辉 二级注册建造师 川251********03447 公路工程 高级
项目技术负责人 邓易 职称证 201****3578 公路工程 高级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
**西香****公司 G7611线**至**(**境)高速****集团有限公司ZCB-1合同段特长隧道施工 ****0517 苏家山隧道、樱花谷二号隧道、**隧道的土建施工 ****194015.20 尹黄智
****集团有限公司 天新邛快速路**段建设工程(二期)施工(二标段) ****1201 ****1106 长约5.7公里,按照一级快速路标准**,设计为双向六车道,配套铺道,侧分带等,路基宽48米,沥青砼路面。连接线长约1.5公里,按照城市主干道标准**,设计为主车道双向六车道,沥青砼路面,路幅全宽50米,设计速度为60km/h。 ****00000 陈勇
****公司 **(川陕界)至**高速公路**至**段项目D合同段工程 ****0506 **(川陕界)至**高速公路**至**段项目D合同段工程路面工程施工 ****20776 姚刚
第一中标候选人项目负责人类似业绩
第一中标候选人技术负责人类似业绩
第二中标候选人类似业绩
都****社区村民委员会 都****社区移民后期扶持道路项目 ****0206 ****1120 整治长约1300米,宽约6米的道路及其附属工程 ****249.54 陈家红
第二中标候选人项目负责人类似业绩
第二中标候选人技术负责人类似业绩
第三中标候选人类似业绩
****乡村**局 金珠镇建制调整后联接路建设项目 ****0516 ****1007 建制调整后扎冲组至冷巴组联接路2.5公里,宽3.5米。 ****546.29 高文雷
****运输局 **县水磨镇推进乡村建设重点基础设施项目 ****1111 ****0108 道路扩宽硬化7公里,维修改造供水管网约8公里,采摘道路1.5公里,堤防约7000立方米。 ****0849.02 张茜
****人民政府 **县求吉乡麻藏村产业基础设施项目 ****0708 ****0926 道路改造提升12公里。 ****761.70 王含一
遂****人民政府 **区2022年各级财政衔接资金-****社区社道路建设项目 ****0708 ****1230 本项****社区改扩建3.5米宽道路1078米及3.0米宽道路764.5米。 ****210 何林刚
第三中标候选人项目负责人类似业绩
第三中标候选人技术负责人类似业绩
第四中标候选人类似业绩
**** **市崇土路、崇唐路养护工程 ****0306 ****0325 路面基层加固修复,路面铣刨、改性沥青混凝土摊铺路面。 884643.33 康雄
第四中标候选人项目负责人类似业绩
第四中标候选人技术负责人类似业绩
第五中标候选人类似业绩
**市巴****服务中心 **市巴****服务中心****办事处**寺村通组道路改建工程 ****0401 ****0728 路面采用18CM厚C30砼面层。2、3、5社道路路面按4.5米宽修建,6、7、8社道路路面按3.5米宽修建,并完**防设施。 ****500 刘畅宇
******办事处 ****社区****办公室、奇迹高坡)黑化项目 ****1020 ****1111 ****社区****办公室、奇迹高坡)黑化。 888000 袁辉
****社区居民委员会 ****社区飞虹路新联水产段道路修复工程 ****0716 ****社区飞虹路新联水产段道路修复工程施工 92255.67 /
都江****社区居民委员会 都江****社区居民委****委员会)W543九组(原银四组)通硬化路项目 ****1209 ****1230 都江****社区居民委****委员会)W543九组(原银四组)通硬化路 424047 刘畅宇
****养护所 2022**市农村公路安全生命防护工程 ****0725 ****1210 全项目共计42条路,均为四级公路(一般为II类指标)、水泥混凝土路面;采集路段库内全长76.387km,任务隐患里程8.802km。 879624.99 刘畅宇
第五中标候选人项目负责人类似业绩
第五中标候选人技术负责人类似业绩
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
**大****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的93%收取 / 90.44
**天****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的92%收取 / 90.60
中资锐诚****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的94%收取/不满足招标公告3.2及投标人须知前附表1.4.1信誉要求 开标当日在**市公共**电子交易云平台从**市工程建设招标投标行政监督平台信用信息管理模块中未获取信用分及信用等级且施工负责人未提供交安B证。 /
******公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 91.68
**申启****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 85.96
**鑫谊****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 87.26
****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 89.88
******公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的90%收取/不满足招标公告3.2及投标人须知前附表1.4.1信誉要求 开标当日在**市公共**电子交易云平台从**市工程建设招标投标行政监督平台信用信息管理模块中未获取信用分及信用等级 /
******公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 91.26
其它需公示的内容 /
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:/ 联系电话:/
行业主管部门:****运输局 联系电话:028-****8995
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

**市公路类抢险项目(2025-2027****储备库施工标段(第二次)评标结果公示
项目及标段名称 **市公路类抢险项目(2025-2027****储备库施工标段(第二次)
项目业主 **** 项目业主联系电话 028-****3340
招标人 **** 招标人联系电话 028-****3340
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 028-****7882
开标地点 ****中心 开标时间 ****0929 - 09:30:00
公示期 2025年10月10日~2025年10月15日 投标最高限价(元) ****中心评审通过的工程施工招标控制价为施工最高限价
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
**** ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的94%收取 / 94.52
****集团有限公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 92.74
******公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的94%收取 / 92.52
**鑫达****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的92%收取 / 92.20
**森****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的93%收取 / 92.18
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 王云飞 二级注册建造师 川251********19042 公路工程 高级
项目技术负责人 韩晓羽 职称证 ****1434 公路工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 陈家红 二级注册建造师 川251********65927 公路 中级
项目技术负责人 周科 职称证 ****5757 道路与桥梁工程 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 张茜 二级注册建造师 川251********25828 公路工程 中级
项目技术负责人 贾守洪 职称证 201****4886 道路与桥梁工程 中级
第四中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 康雄 二级注册建造师 川251********00611 公路工程 中级
项目技术负责人 蒋静 职称证 M3 ****6618 公路工程 中级
第五中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 袁辉 二级注册建造师 川251********03447 公路工程 高级
项目技术负责人 邓易 职称证 201****3578 公路工程 高级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
**西香****公司 G7611线**至**(**境)高速****集团有限公司ZCB-1合同段特长隧道施工 ****0517 苏家山隧道、樱花谷二号隧道、**隧道的土建施工 ****194015.20 尹黄智
****集团有限公司 天新邛快速路**段建设工程(二期)施工(二标段) ****1201 ****1106 长约5.7公里,按照一级快速路标准**,设计为双向六车道,配套铺道,侧分带等,路基宽48米,沥青砼路面。连接线长约1.5公里,按照城市主干道标准**,设计为主车道双向六车道,沥青砼路面,路幅全宽50米,设计速度为60km/h。 ****00000 陈勇
****公司 **(川陕界)至**高速公路**至**段项目D合同段工程 ****0506 **(川陕界)至**高速公路**至**段项目D合同段工程路面工程施工 ****20776 姚刚
第一中标候选人项目负责人类似业绩
第一中标候选人技术负责人类似业绩
第二中标候选人类似业绩
都****社区村民委员会 都****社区移民后期扶持道路项目 ****0206 ****1120 整治长约1300米,宽约6米的道路及其附属工程 ****249.54 陈家红
第二中标候选人项目负责人类似业绩
第二中标候选人技术负责人类似业绩
第三中标候选人类似业绩
****乡村**局 金珠镇建制调整后联接路建设项目 ****0516 ****1007 建制调整后扎冲组至冷巴组联接路2.5公里,宽3.5米。 ****546.29 高文雷
****运输局 **县水磨镇推进乡村建设重点基础设施项目 ****1111 ****0108 道路扩宽硬化7公里,维修改造供水管网约8公里,采摘道路1.5公里,堤防约7000立方米。 ****0849.02 张茜
****人民政府 **县求吉乡麻藏村产业基础设施项目 ****0708 ****0926 道路改造提升12公里。 ****761.70 王含一
遂****人民政府 **区2022年各级财政衔接资金-****社区社道路建设项目 ****0708 ****1230 本项****社区改扩建3.5米宽道路1078米及3.0米宽道路764.5米。 ****210 何林刚
第三中标候选人项目负责人类似业绩
第三中标候选人技术负责人类似业绩
第四中标候选人类似业绩
**** **市崇土路、崇唐路养护工程 ****0306 ****0325 路面基层加固修复,路面铣刨、改性沥青混凝土摊铺路面。 884643.33 康雄
第四中标候选人项目负责人类似业绩
第四中标候选人技术负责人类似业绩
第五中标候选人类似业绩
**市巴****服务中心 **市巴****服务中心****办事处**寺村通组道路改建工程 ****0401 ****0728 路面采用18CM厚C30砼面层。2、3、5社道路路面按4.5米宽修建,6、7、8社道路路面按3.5米宽修建,并完**防设施。 ****500 刘畅宇
******办事处 ****社区****办公室、奇迹高坡)黑化项目 ****1020 ****1111 ****社区****办公室、奇迹高坡)黑化。 888000 袁辉
****社区居民委员会 ****社区飞虹路新联水产段道路修复工程 ****0716 ****社区飞虹路新联水产段道路修复工程施工 92255.67 /
都江****社区居民委员会 都江****社区居民委****委员会)W543九组(原银四组)通硬化路项目 ****1209 ****1230 都江****社区居民委****委员会)W543九组(原银四组)通硬化路 424047 刘畅宇
****养护所 2022**市农村公路安全生命防护工程 ****0725 ****1210 全项目共计42条路,均为四级公路(一般为II类指标)、水泥混凝土路面;采集路段库内全长76.387km,任务隐患里程8.802km。 879624.99 刘畅宇
第五中标候选人项目负责人类似业绩
第五中标候选人技术负责人类似业绩
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
**大****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的93%收取 / 90.44
**天****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的92%收取 / 90.60
中资锐诚****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的94%收取/不满足招标公告3.2及投标人须知前附表1.4.1信誉要求 开标当日在**市公共**电子交易云平台从**市工程建设招标投标行政监督平台信用信息管理模块中未获取信用分及信用等级且施工负责人未提供交安B证。 /
******公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 91.68
**申启****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 85.96
**鑫谊****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 87.26
****公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 89.88
******公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的90%收取/不满足招标公告3.2及投标人须知前附表1.4.1信誉要求 开标当日在**市公共**电子交易云平台从**市工程建设招标投标行政监督平台信用信息管理模块中未获取信用分及信用等级 /
******公司 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 / 91.26
其它需公示的内容 /
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:/ 联系电话:/
行业主管部门:****运输局 联系电话:028-****8995
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

**市公路类抢险项目(2025-2027****储备库施工标段(第二次) **** **** **** ****中心 2025年10月10日~2025年10月15日********集团有限公司******公司**鑫达****公司**森****公司王云飞韩晓羽陈家红周科张茜贾守洪康雄蒋静袁辉邓易G7611线**至**(**境)高速****集团有限公司ZCB-1合同段特长隧道施工天新邛快速路**段建设工程(二期)施工(二标段)**(川陕界)至**高速公路**至**段项目D合同段工程都****社区移民后期扶持道路项目金珠镇建制调整后联接路建设项目**县水磨镇推进乡村建设重点基础设施项目**县求吉乡麻藏村产业基础设施项目**区2022年各级财政衔接资金-****社区社道路建设项目**市崇土路、崇唐路养护工程**市巴****服务中心****办事处**寺村通组道路改建****社区****办公室、奇迹高坡)黑****社区飞虹路新联水产段道路修复工程都江****社区居民委****委员会)W543九组(原银四组)通硬化路项目2022**市农村公路安全生命防护工程投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的93%收取 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的92%收取 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的94%收取/不满足招标公告3.2及投标人须知前附表1.4.1信誉要求 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的90%收取/不满足招标公告3.2及投标人须知前附表1.4.1信誉要求 ****评审中心评审通过的工程施工招标控制价的95%收取 /项目审批部门:/联系电话:028-****8995

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~