We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
鸡东县平阳镇前卫学校消防泵房建设项目政府投资项目可行性研究报告审批(新办)
鸡东县平阳镇前卫学校消防泵房建设项目政府投资项目可行性研究报告审批(新办)
审批
黑龙江-鸡西-鸡东县
发布时间:
2025年10月10日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
办理部门
项目名称
办理事项
受理时间
办结时间
发改委
****消防泵房建设项目
政府投资项目可行性研究报告审批(新办)
2025-10-09
2025-10-09
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
黑龙江招标网
虎林市招标网
鸡东县招标网
鸡西市招标网
密山市招标网
今日招标
鸡东县农业农村局鸡东县2026年高标准农田建设项目水土保持监测中标(成交)结果公告
劳招建安XJ2026-1-253中铁一局集团有限公司鸡东县2026年高标准农田建设项目工程施工(第七标段)7-4标段劳务分包中标候选人公示
劳招建安XJ2026-1-254+鸡东县2026年高标准农田建设项目工程施工(第七标段)7-1标段+劳务分包中标候选人公示
劳招建安XJ2026-1-251鸡东县2026年高标准农田建设项目工程施工(第七标段)7-2标段劳务分包中标候选人公示
鸡东县消防救援大队采购电子验收单公示
鸡东县人民检察院车辆维修保养履约验收公告
鸡东县消防救援大队消防大队各种设施维修
鸡东县人民检察院车辆维修保养政府采购合同公告
【黑龙江农村产权交易中心】鸡东县鸡东镇鸡东村集体经济组织村部维修服务项目
鸡东县消防救援大队消防大队各种设施维修结果公告
政府机构
鸡西政府采购平台
鸡西招投标中心
鸡西建设工程交易中心
鸡西阳光采购平台
鸡西政府招标网
鸡西信息网
鸡西工程造价信息网
鸡西工程招标网
鸡西采购网
鸡西政府采购中心
热门城市
虎林市招标
鸡东县招标
鸡西市招标
密山市招标