招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**** 500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目 招标项目编号:**** 公示名称:****500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工中标候选人公示 公示编号:****003001 公示内容:
| 标段:****500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工 | | 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**县 | | 开标时间:2025-10-09 09:00:00 | 开标地点:孟村回****交易中心 | | 公示开始日期:2025-10-10 09:00:00 | 公示截止日期:2025-10-13 09:00:00 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 总价:****000.59,安全文明施工费RMB:112695.27 | ****000.59,元 人民币 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 25日历天 | | 2 | **万盛****公司 | 总价:****634.15,安全文明施工费RMB:112695.27 | ****634.15元 人民币 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 25日历天 | | 3 | **泓基****公司 | 总价:****636.06,安全文明施工费RMB:112695.27 | ****636.06元 人民币 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 25日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 项目经理及注册证号:李越,冀213****16177 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****16177 | | 2 | **万盛****公司 | 项目经理及注册证号:刘利娟、冀213****50558 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****50558 | | 3 | **泓基****公司 | 项目经理及注册证号:李长涛、京211********81295 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 京211********81295 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 完全响应 | | 2 | **万盛****公司 | 完全响应 | | 3 | **泓基****公司 | 完全响应 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | | 2 | **万盛****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 3 | **泓基****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 2 | **万盛****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 3 | **泓基****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **泓基****公司 | 17.88 | 16.20 | 16.00 | 17.30 | 16.00 | | 2 | **** | 17.97 | 18.80 | 16.30 | 18.10 | 18.00 | | 3 | **万盛****公司 | 17.79 | 15.00 | 15.60 | 16.80 | 14.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **泓基****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | **万盛****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **泓基****公司 | 63.24 | 90.96 | | 2 | **** | 63.26 | 93.38 | | 3 | **万盛****公司 | 63.36 | 91.35 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 工程量清单未按要求签字盖专用章。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县 | 地址:**市**区**西路颐和大厦1601室 | | 联系人:马主任 | 联系人:韩玉 | | 电话:180****9039 | 电话:188****7295 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: 无 |