924A区域综合利用项目施工中标候选人公示

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
924A区域综合利用项目施工中标候选人公示
【信息时间:2025-10-06 22:35 】

924A区域综合利用中标候选人公示

招标编号:****

公示发布时间:2025年10月06日 公示结束时间:2025年10月11日

一、 评标情况

中标候选人基本情况:

中标候选人第1名:****,投标报价****516.24元,工期:180日历天,工程质量符合《建筑与市政工程施工质量控制通用规范》(GB 55032-2022)等国家及地方现行、与本工程相关的施工验收规范和标准要求的合格标准;

中标候选人第1名:******公司,投标报价****516.24元,工期:180日历天,工程质量符合《建筑与市政工程施工质量控制通用规范》(GB 55032-2022)等国家及地方现行、与本工程相关的施工验收规范和标准要求的合格标准;

中标候选人第1名:******公司,投标报价****516.24元,工期:180日历天,工程质量符合《建筑与市政工程施工质量控制通用规范》(GB 55032-2022)等国家及地方现行、与本工程相关的施工验收规范和标准要求的合格标准;

中标候选人参照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

中标候选人(****)的项目负责人:王荣斌(名称),二级注册建造师(证书),川251********17218(证书编号),建筑工程(专业)

中标候选人(******公司)的项目负责人:廖光荣(名称),二级注册建造师(证书),川251********44119(证书编号),建筑工程(专业)

中标候选人(******公司)的项目负责人:牟文科(名称),二级注册建造师(证书),川251********14135(证书编号),建筑工程(专业)

中标候选人相应招标文件要求的资格能力条件:

中标候选人(****)的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级(专业等级);

中标候选人(******公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级(专业等级);

中标候选人(******公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级(专业等级);

未通过初步评审单位情况如下:

投标人名称(**兴****公司)未通过原因:造价人员签章非本单位人员,且未提供相关委托协议。不满足3.7.3要求及川建行规[2021]3号文相关要求。

投标人名称(**茂****公司)未通过原因:项目经理未提供社保证明,不满足招标文件前附表1.4.1相关要求。

二、 提出异议的渠道和方式

投标单位如对本次中标候选人公示结果存在异议,请于公示期内向招标人或者招标代理书面提出,逾期不再受理。

联系人:刘先生

联系电话:138****7927、028-****9907

传真:/

电子邮箱:****@qq.com

三、 其他

招标人名称:****

招标代理机构名称:****

招标代理机构联系人和联系方式:刘先生 138****7927、028-****9907

项目名称:924A区域综合利用项目。

招标内容:本项目施工图设计文件及工程量清单所示的全部内容。

招标方式:邀请招标

招标编号:****

公示时间:2025年10月06日—2025年10月11日

评标委员会成员:夏明慧、何明勇、陈芩、左春、赵继浪。

最高限价:****666.10元

开评标地点:****研究院****中心开标室

开标时间为 :2025年09月30日**时间上午08时30分

四、 监督部门

本招标项目的监督部门为:****研究院****中心。

五、 联系方式

招标人:****

地址:**省**市绵山路64号

联系人:唐女士

电话:0816-****997

电子邮件:/

招标代理机构:****

地址:**市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼13楼1312

联系人:刘先生

电话:138****7927、028-****9907

电子邮件:****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)刘君彦

招标人或其招标代理机构****

招标进度跟踪
2025-10-10
候选人公示
924A区域综合利用项目施工中标候选人公示
当前信息
2025-09-16
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~