渔网编织电商培训工程提升项目定标候选人公示

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
渔网编织电商培训工程提升项目定标候选人公示
项目名称: 渔网编织电商培训工程提升项目
项目编号: **** 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: ****发改委 监督部门联系人: 李**
监督部门联系电话: 0394-****635 监督部门联系地址: **县行政路中段与**大道交叉口向东300米

项目名称

渔网编织电商培训工程提升项目定标候选人公示

招标单位

****

联系电话

138****3719

代理机构

****

联系电话

183****7807

监督单位

****委员会

联系电话

0394-****635

开标日期

2025年10月10日

公示结束日期

2025年10月14日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标总报价(元)

项目经理(项目总负责人)

工期(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****

735338.53

梁欢乐

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

******公司

736499.28

牛高见

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

******公司

734738.6

马雪银

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

******公司

735512.17

郭栋

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

****公司

735088.95

李闯

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

******公司

735088.44

郭梦磊

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

******公司

736891.61

杜鹏飞

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

******公司

736532.99

沈永强

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

****公司

735693.93

杜许杰

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

******公司

735545.89

高峰

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

****公司

736741.08

陈宏涛

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

中城****公司

项目经理注册证书过期

附件:

附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-10
候选人公示
渔网编织电商培训工程提升项目定标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~