中国日用品商城外围基础设施改造提升项目中标候选人公示

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标监管机构盖章确认

建设工程中标候选人公示单

****(招标******外围基础设施改造提升项目(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 3060 号,****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****855元

工 期

不超过200日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

谢骁

证 书 号

浙233********13301

身份证号

360521**********1X

公示时间

2025年10月10日~2025年10月13日

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

******公司

投标人未缴纳投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

**县****公司、****公司

五码中存在三码及以上一致(CPU标识符、主板序列号、硬盘序列号)。

根据招标文件“投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)评审区间确定内容:①不同投标人的投标文件检测码(或文件制作机器码、文件创建标识码)一致的(包括但不限于IP地址相同等)。

异议渠道:****,受理电话:0576-****0788,

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心,受理电话:0576-****9105。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年10月10日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/481e004d-a197-4d8c-9e8f-f150e479ed57/9e5ca4f7-5b62-4b61-bad8-d1f0c805558a/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~