2025年南京市宁马高速公路桥梁健康监测项目废标公告

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年**市宁马高速公**梁健康监测项目
品目

公路管理和养护服务

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年10月10日 16:18
开标时间 2025年10月10日 16:11
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 袁涛
项目联系电话 180****5339
采购单位 ****
采购单位地址 **市双拜巷169号
采购单位联系方式 177****3396
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区雄州街道北大街83号
代理机构联系方式 袁涛
一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:2025年**市宁马高速公**梁健康监测项目

二、项目废标的原因

根据磋商文件16.1.3(13)要求,招****检测中心有限公司报价低于预算价50%,且提供的澄清不能说明低价原因,故作无效标处理;根据磋商文件18.3采购活动终止的情况,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****

单位地址:**市双拜巷169号

联系人:徐**

联系电话:****2750

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****

单位地址:**市******客运站司乘大楼10楼

联系人:刘红伟

联系电话:180****5339

3.项目联系方式

项目联系人:刘红伟

电话:180****5339

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~