2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批)定标候选人公示

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年度**县财政衔接推进乡村**建设项目(第三批)定标候选人公示
项目名称: 2025年度**县财政衔接推进乡村**建设项目(第三批)
项目编号: **** 交易分类: 市政基础设施工程
监督部门: ****委员会 监督部门联系人: 闫**
监督部门联系电话: 0394-****210 监督部门联系地址: ****中心9楼

****交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年度**县财政衔接推进乡村**建设项目(第三批)

招标单位

****

联系电话

186****0609

代理机构

****

联系电话

190****5519

监督单位

****委员会

联系电话

0394-****210

开标日期

2025年10月09日

公示结束日期

2025年10月14日

第1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

工期

(日历天)

项目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

****

****1647.13

30

任晓晓

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

棕榈生态****公司

****4627.85

30

曹理斌

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省藤丰****公司

****6275.02

30

郭梦莹

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****0972.34

30

英艳艳

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****0590

30

李鹏润

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****6633.13

30

耿春晓

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****4439.05

30

谢万利

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****公司

****1491.78

30

李孟飞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****1564.87

30

邓高攀

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****9300.79

30

李金正

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****8420.89

30

吕晓楠

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****6091.11

30

裴常艳

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****2185.89

30

李自奎

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****7726.68

30

张芹芹

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****8542.97

30

石梦月

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****公司

****8102.28

30

张小宾

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****5470.02

30

王阳泽

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河****公司

****5313.77

30

郑素云

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

中润****公司

****9468.75

30

曹继方

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于

质量要求的详细说明见

第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****5428.91

30

吴艳庚

符合国家现行规范和标准,达到合格标准.关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****5802.94

30

陶然

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****3210

30

张啸坤

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****1215.3

30

李川

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****0482.71

30

苏振

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****3485.48

30

苏玉峰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****8831.89

30

贾林成

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

******公司

****1598.48

30

郭玉

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****0769.88

30

郝翠翠

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****7016.39

30

王宏亮

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****3062.35

30

马**

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****9114.26

30

刘治可

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****7590

30

酒纪辉

质量符合国家现行规范

和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****0452.47

30

于卫立

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****9867.33

30

师志飞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****1608.26

30

李秋玲

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

**民生****公司

****5842.81

30

宋涛

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****5590.65

30

李合西

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****公司

****8370.34

30

李科

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****0715.26

30

洪洋

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****4460.2

30

肖鸿

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

**省****公司

****4807.21

30

王锦星

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****5986.2

30

陈潮水

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****0027.66

30

王旭波

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****2654.8

30

武焕军

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****2917.27

30

郭瑞芹

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****公司

****0558.11

30

郑宪强

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****8069.62

30

王洪毅

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****8022.55

30

李朝锋

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****集团有限公司

****8110.99

30

范士强

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****6825.51

30

王磊

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**天****公司

****0844.04

30

郭长军

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****9607.36

30

李丽红

符合国家现行规范和标准,达到合格标准、关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****0945.45

30

潘东丹

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****4510.69

30

王光辉

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

中恒****公司

****0326.64

30

乔慧

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****8144.25

30

胡焕巧

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**锐****公司

****2173.79

30

郭中朝

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****9483.54

30

张静

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****1170.76

30

孔令魁

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****5017.96

30

程杰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****4858.49

30

张雪华

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河****公司

****8214.97

30

孙永峰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****3605.08

30

张风娟

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****1613.31

30

葛星

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****集团有限公司

****1195.56

30

孙红伟

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****1793.46

30

杨俊魁

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****9603.59

30

赵翠真

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****9499.3

30

闫玉青

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****1577.94

30

贺腾

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****9359.15

30

刘亮

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****5348.66

30

焦广

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**宏展****公司

****2639.94

30

张珊珊

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****9731.33

30

梁曼曼

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****6549.28

30

王春芳

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****9185.42

30

历霞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****5610.57

30

赵振巍

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****5114.09

30

高春委

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****公司

****1599.69

30

韩炜炜

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****5393.06

30

李秉恒

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****1019.88

30

陈要杰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****1259.06

30

张雷

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**禹****公司

****8991.69

30

王永奇

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**美****公司

****4263.06

30

文鹏鹏

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****3886.38

30

张松宏

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**县****公司

****0958.01

30

高伟锋

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****公司

****2078.65

30

付守永

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****公司

****1410.34

30

王艳新

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

中城****公司

****5594.93

30

贾东亚

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

******公司

****5842.1

30

王雪丽

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

******公司

****2348.51

30

王昊

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

北部中水(河****公司

项目经理社保不符合要求

2

****公司

授权委托书不符合要求

3

******公司

商务负责人社保不符合要求

4

******公司

投标函附录中投保有效期不符合要求

5

******公司

主要项目管理人员中无合同商务负责人

6

******公司

安全员社保不符合要求

7

**省****公司

与******公司造价咨询单位为同一单位

8

****公司

项目经理安考证过期

9

******公司

与**省****公司造价咨询单位为同一单位

10

******公司

专职安全员社保不符合要求

11

**盛世****公司

授权委托书委托期限不符合要求

12

******公司

财务报告无损益表

13

****公司

项目经理无建设通查询截图

14

****公司

财务报告无损益表

15

******公司

授权委托书委托期限不符合要求

16

******公司

施工员无社保

17

**省****公司

项目经理无在建承诺书中项目经理未签字

18

****集团有限公司

财务报告无损益表

19

****公司

财务报告中无损益表

附件:

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~