开启全网商机
登录/注册
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:****医疗辅助服务项目
首次公告日期:2025年10月09日
合同包1(****医疗辅助服务项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(****医疗辅助服务项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商报价未按照采购文件的要求响应,符合性审查错误,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条的规定,本项目作废标处理,采购人将重新组织开展采购活动。。标书代写
原公告的合同包1(****医疗辅助服务项目)代理服务费金额:1.491200(万元),更正为:0.000000(万元)。
原公告的合同包1(****医疗辅助服务项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2025年10月10日
/
名 称:****
地 址:西南街道**路10号
联系方式:0757-****0808
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**省**市禅**季华五路10****广场17层A区之一
联系方式:0757-****2518
3.项目联系方式项目联系人:夏小姐
电 话:0757-****2518
****
2025年10月10日