招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县环石浦港生态环境导向的开发(EOD)项目—**县石浦海洋信息综合园A地块项目全过程工程咨询中标候选人公示
| **县环石浦港生态环境导向的开发(EOD)项目—**县石浦海洋信息综合园A地块项目全过程工程咨询(**县环石浦港生态环境导向的开发(EOD)项目—**县石浦海洋信息综合园A地块项目全过程工程咨询)中标候选人公示 | | 工程名称 | **县环石浦港生态环境导向的开发(EOD)项目—**县石浦海洋信息综合园A地块项目全过程工程咨询 | 交易登记号 | **** | | 招标人 | **** | 招标代理 | **** | | 招标控制价 | ****248.00 | 开标时间 | 2025-10-10 09:00:00 | | ****委员会评审,确定中标候选人为: | | 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 | | / | **** | 胡鹏/注册监理工程师/****5281、建筑工程管理高级工程师/G****409809 | / | ****800.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 | 满足招标文件要求 | 工程监理综合资质 | | / | ******公司 | 吕平/注册监理工程师/****3008、暖通工程高级工程师/G****346010 | / | ****321.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 | 满足招标文件要求 | 工程监理综合资质 | | / | **金恒****公司;**句章****公司 | 李亚/注册监理工程师/****9692、建筑工程管理高级工程师/G****413847 | / | ****614.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 | | / | ******公司 | 王强/注册监理工程师/****7728、建筑施工高级工程师/G****334858 | / | ****750.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 | 满足招标文件要求 | 工程监理综合资质 | | / | **宁大****公司 | 徐贤/注册监理工程师/****1694、建筑施工高级工程师/G****334634 | / | ****820.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 | 符合国家及行业规范标准,并满足招标人需求 | 房屋建筑工程监理甲级 | | / | **育才工程****公司 | 方占中/注册监理工程师/****2150、建筑工程高级工程师/****771 | / | ****020.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 | 符合国家及行业规范标准,并满足招标人需求 | 房屋建筑工程监理甲级 | | 中标候选单位业绩 | | 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | | 1 | **** | / | | 2 | ******公司 | / | | 3 | **金恒****公司;**句章****公司 | / | | 4 | ******公司 | / | | 5 | **宁大****公司 | / | | 6 | **育才工程****公司 | / | | 否决投标原因及依据 | | 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | | 1 | 同舟****公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; | | 2 | ******公司 | 在【初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、服务期限、服务目标、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | | 3 | **中****公司;******公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; | |
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf下载预览