泌阳县赊湾镇人民政府泌阳县35KV赊下线T接线路新建工程项目-中标候选人公示

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******县35KV赊下线T接线路**工程项目

中标候选人公示

****受****的委托,就******县35KV赊下线T接线路**工程项目公开招标,于2025年10月10日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:******县35KV赊下线T接线路**工程项目

项目编号:****

招标控制价:498.9万元

二、开评标信息:

开标时间:2025年10月10日09时00分

开标地点:****交易中心不见面开标1室

评标地点:****交易中心第1评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**市****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**市****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**市****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**市****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投报工期

质量

要求

项目

经理

评审意见

1

****

****989.35

30日历天

合格

赵占稳

通过

2

**市****公司

****724.54

30日历天

合格

章朝振

通过

3

******公司

****657.28

30日历天

合格

朱孟琦

通过

4

****公司

****536.15

30日历天

合格

齐同聚

通过

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

1

****公司

综合标评审

组织机构缺少预算员,履职尽责承诺不齐全

六、评审结果:

1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

投报工期

质量要求

项目经理

1

****

****989.35

30日历天

合格

赵占稳

2

**市****公司

****724.54

30日历天

合格

章朝振

3

******公司

****657.28

30日历天

合格

朱孟琦

4

****公司

****536.15

30日历天

合格

齐同聚

2、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证号

专业

****

项目经理

赵占稳

注册建造师证

二级

豫241********01662

机电工程

技术负责人

彭伟伟

工程师

职称证

中级

C201********205800033

电气信息技术

施工员

冯海超

岗位证

002****00120

电力工程

质检员

王坡

岗位证

001****00099

电力工程

安全员

崔允宏

岗位证

Y041********00002

公用

材料员

白帆

岗位证

041********27000013

公用

资料员

王晶

岗位证

041********27000018

公用

造价师

刘景丽

岗位证

建[造]142********164

安装工程

**市****公司

项目经理

章朝振

助理工程师

建造师

二级

豫241********05128

机电

技术负责人

张钰娴

工程师

工程师

高级

GW152********357

电力工程技术

材料员

邓红艳

助理工程师

材料员

/

041********27000025

/

造价员

赵永兰

助理工程师

经济师

/

H411********241

电力工程

质检员

关文克

助理工程师

质检员

/

412********9070815

电力工程

安全员

赵瑞铭

助理工程师

安全员

/

豫**C3(2023)****121

电力工程

施工员

李先

助理工程师

施工员

/

H411********196

/

资料员

常静

助理工程师

资料员

/

041********27000028

电力工程

******公司

项目经理

朱孟琦

建造师证书

一级

豫137********05312

机电工程

技术负责人

曹建国

高级工程师

职称证

副高级

B202********1437

建筑工程

施工员

冯一帆

助工

岗位证

初级

041********17000204

市政工程

质量员

陈洁

助工

岗位证

初级

041********15000222

市政工程

安全员

季流通

助工

岗位证

初级

230********49347

市政工程

资料员

张帅兵

助工

岗位证

初级

041********15000716

市政工程

材料员

宋汶泽

助工

岗位证

初级

041********17002894

市政工程

造价工程师

高冉

工程师

造价师证

一级

建[造]111********935

市政工程

****公司

项目经理

齐同聚

工程师

工程师

贰级

豫241****75656

机电

技术负责人

田小晶

工程师

工程师

中级

C201********900001169

电气

施工员

陈丹丹

施工员

041********16000178

市政

质量员

宋变芳

质量员

041********16000157

市政

安全员

马艳花

安全员

H411********912

建筑

资料员

万红革

资料员

041********15000667

建筑

预算员

张雪军

预算员

H411********403

公共员

材料员

张玉静

材料员

贰级

豫241****76133

建筑

3、中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位全称

合同签订或开工时间

金额

****集团有限

****园区智慧信息产业园20KV正式用电工程

宿****公司

2024年4月7日

****6265.50元

**市****公司

**县产业集聚区******公司、泌****公司等项目配电工程项目

****开发区委员会

2023年12月12日

****987.65元

****客运站****车站(一期)项目供配电工程

**县****公司

2023年6月1日

****788.00元

****医院综合建设外网供电项目

****医院

2024年11月1日

****370.67元

泌****基地供配电工程项目

****检查委员会

2024年4月27日

****558.98元

******悟颖220****电站2号主变扩建工程

****公司****公司

2023年3月15日

****783.00元

****市区守义220****电站2号主变扩建工程

****公司****公司

2024年5月20日

****237.00元

******秦相220****电站2号主变扩建工程

****公司****公司

2023年5月14日

****430.00元

****枣林110****电站2号主变扩建工程

****公司****公司

2023年5月5日

****813.00元

****谢堂-明珠110千伏线路工程

****公司****公司

2023年3月10日

253.1828万元

****高桥110千伏输变电工程土建施工

****公司****公司

2023年7月28日

534.5292万元

****赵庄110千伏输变电工程

****公司****公司

2023年12月23日

951.5759万元

******110千伏输变电工程

****公司****公司

2023年12月1日

679.0109万元

******公司

**市**春天项目E-1、F地块供配电工程

**兴****公司

2023年12月29日

****2033元

机电预留预埋及安装工程

****集团****人民医院二期病房大楼项目经理部

2022年1月19日

****199元

****公司

2022年**县9万亩中央预算内投资高标准农田建设项目十一标段

****政府

2022年8日5日

****796.23元

七、评标结果公示期:

2025年10月11日至2025年10月13日,本次公示在《**省电子招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《**市公共**交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招标人:****

办公地址:**县赊湾镇

联系人:马先生

联系电话:166****6668

代理机构:****

办公地址:****原区建设西路11号院1号楼2单元11层1110号

联系人:周先生

联系电话:175****9786

监督部门:****委员会

联系人:陈先生

联系电话:0396-****598


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~