[海东市﹒乐都区]2025年海东市乐都区高原冷凉蔬菜速冻低温冷藏库建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]2025年**市**区高原冷凉蔬菜速冻低温冷****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025年**市**区高原冷凉蔬菜速冻低温冷藏库建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年10月10日
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****072
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****000
开标时间 2025年10月09日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年10月10日 公示结束时间 2025年10月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****728.410元 姓名:高元君
证书编号:青263********01438
78 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****469.980元 姓名:梁忱
证书编号:青263****58636
78 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****342.280元 姓名:方立斌
证书编号:青263****61808
78 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 施工组织设计建设地点超出招标文件标段一的建设范围。
******公司 项目管理班子人员不满足招标文件要求。
******公司 项目经理无在建承诺不符合招标文件要求。
备注:如有异议,****财政局反映,联系电话:0972-****072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
招标进度跟踪
2025-10-10
候选人公示
[海东市﹒乐都区]2025年海东市乐都区高原冷凉蔬菜速冻低温冷藏库建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
2025-09-15
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~