邳州市八义集镇苗楼村潘集组至苗楼大沟修建水泥路项目

发布时间: 2025年10月10日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市八义集镇苗楼村**组至苗楼大沟修**泥路项目
项目编号: ****
项目位置: **市**市八义集镇苗楼村
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-10
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 116400.00元
最高限价: 116400.00元
联系方式: 耿磊(138****1565)
****公司: --
产权信息
乡镇(街道) 八义集镇 村(社区) 苗楼村
组别 ** 登记日期 2025-08-26
项目类型 小型工程
预算总额 116400.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 3天
项目描述 **市八义集镇苗楼村**组至苗楼大沟修**泥路项目。苗楼村**组至苗楼大沟总长度485米,宽3米,总面积1455平方米,修建厚度为14 厘米的水泥路(质量标准:水泥标号为P425,混凝士路面为 C30,混凝士路面抗折强度为 3.5MPa)每平米造价80 元,合计金额 11.64 万元。
补充说明
标段信息
标段编号:1
标段描述 **市八义集镇苗楼村**组至苗楼大沟修**泥路项目。苗楼村**组至苗楼大沟总长度485米,宽3米,总面积1455平方米,修建厚度为14 厘米的水泥路(质量标准:水泥标号为P425,混凝士路面为 C30,混凝士路面抗折强度为 3.5MPa)每平米造价80 元,合计金额 11.64 万元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥10000.00
最高限价 116400.00元
成交缴款方式 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式 现场竞价
成交人 ****
成交日期 2025-09-28
成交单价 116310.00元
成交总金额 116310.00元
补充说明
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-10
中标通知
邳州市八义集镇苗楼村潘集组至苗楼大沟修建水泥路项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~