招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[****]国道G228线上横沥大桥拆除重建工程通信迁改施工总承包资格审查结果公告
资审结果交通工程公示模板
资格审查结果公示
国道G228线上横沥大桥拆除重建工程通信迁改施工总承包[项目编号:****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | **** | 通过 | |
| 2 | ****工程局有限公司 | 通过 | |
| 3 | ****工程局有限公司 | 通过 | |
| 4 | ****公司 | 通过 | |
| 5 | 深****公司 | 通过 | |
| 6 | ****工程局有限公司 | 通过 | |
| 7 | 宜通****公司 | 通过 | |
| 8 | ****公司 | 通过 | |
| 9 | 智联****公司 | 不通过 | 投标文件无提供基本账户开户许可证或相关证明 |
| 10 | ****公司 | 通过 | |
| 11 | 中****公司 | 通过 | |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****联系人:舒工联系电话:020-****5579联系地址:**市**区站南路15号之一7楼
投诉受理部门(招标投标监督部门):****运输局建设管理处联系电话:020-****0056联系地址:**市**区天**一路1号
附件(2)
资格审查报告-无专家名.pdf下载预览
资格审查结果公示.pdf下载预览