宜阳县6.4万亩高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**县6.4万亩高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示
信息时间:2025-10-11

项目名称:**县 6.4 万亩高标准农田建设项目(一期);

项目代码:2504-410327-04-01-332851;

项目编号:****;

标段名称:**县 6.4 万亩高标准农田建设项目(一期);

标段编号:****-1。

一、中标候选人投标信息

(一)中标候选人名称:****;

统一社会信用代码:912********7448425;

投标总报价:****8247.34元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

(二)中标候选人名称:******公司。

统一社会信用代码:914********816826D;

投标总报价:****4237.35元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

(三)中标候选人名称:****公司。

统一社会信用代码:914********9380370;

投标总报价:****8533.53元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

(四)中标候选人名称:****公司。

统一社会信用代码:****0526MA44EPG042;

投标总报价:****9589.54元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

(五)中标候选人名称:******公司。

统一社会信用代码:****0327MA9N5D7NXN;

投标总报价:****7709.68元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

(六)中标候选人名称:****公司。

统一社会信用代码:****0581MA9FJ3KD2Q;

投标总报价:****8393.16元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

****集团****公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 3 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不一致;技术负责人未提供无在建承诺书;未通过资格评审。

中交一****公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 3 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不一致;未通过资格评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:**** ;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(辽)JZ安许证字[2014]008536;

企业业绩:无;

项目经理姓名:史晶玲

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、辽 221****50887

安全生产考核合格证书编号:辽水安B202****0816

(二)中标候选人名称:******公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2021]001451;

企业业绩:无;

项目经理姓名:黄燕明

执业资格证书名称及编号:水利水电一级建造师、豫154********00088

安全生产考核合格证书编号:豫水安B202****1248

(三)中标候选人名称:****公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2014]000353;

企业业绩:无;

项目经理姓名:李志瑞

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 241****70457

安全生产考核合格证书编号:豫水安B202****0463

(四)中标候选人名称:****公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2020]004990;

企业业绩:无;

项目经理姓名:刘子豪

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 241****75865

安全生产考核合格证书编号:豫水安B201****0387

(五)中标候选人名称:******公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2024]005832;

企业业绩:无;

项目经理姓名:张俊华

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 241****49266

安全生产考核合格证书编号:豫水安B202****1134

(六)中标候选人名称:****公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2021]002427;

企业业绩:无;

项目经理姓名:徐朋

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 241****89526

安全生产考核合格证书编号:豫水安B201****0040

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的****农业农村局。

六、公示期

2025年10月13日至2025年10月15日。

七、联系方式

招标人:****

联系人及电话:杨先生 156****1070

代理机构:****

联系人及电话:李女士 177****0654

监管部门联系人:蔡先生

监管部门电话:135****0077


附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~