移动冷链仓评估服务项目结果公告

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:移动冷链仓评估服务项目

三、采购结果

废标理由:1、各供应商的资格性审查均通过。

2、在符合性审查中,**科兴房****公司的响应文件未按谈判文件要求胶装(为永久性、无破坏不可拆分)装订成册,根据谈判文件三、响应文件编制的11.纸质响应文件基本编制要求中“响应文件正本必须用A4幅面纸张打印装订,应编制封面、目录、页码,必须用胶装(为永久性、无破坏不可拆分)装订成册”的规定,其响应文件符合性审查不通过。**银德中远资产评估房****公司的最后报价明显低于其他最后报价,供应商提供的书面说明未作出其报价合理性,属于谈判文件规定的符合性检查不合格情形,按照无效报价处理。******公司符合性审查通过。

3、本项目有效供应商未达法定数量,按废标处理。

四、评审专家名单:伍广通、陈 妍、陈伯武

五、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:0万元

收取对象:无

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市**区**路23号308室

联系方式:叶名宇、150****8510

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

联系方式:刘滢、陈怡,0591-****8256

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、陈怡

****

2025年10月11日

招标进度跟踪
2025-10-11
2025-10-11
中标通知
移动冷链仓评估服务项目结果公告
当前信息
2025-09-29
2025-09-24
2025-09-24
招标项目商机
暂无推荐数据