[海南州﹒兴海县]黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]****电站**县唐乃亥下村****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****电站**县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年10月11日
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****800
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****317
开标时间 2025年10月11日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年10月11日 公示结束时间 2025年10月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****3586.790元 姓名:李彦福
证书编号:青263********00789
45 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****0775.280元 姓名:陈永婷
证书编号:青263****56907
45 合格
第3名 ****集团有限公司 完全响应 ****6423.780元 姓名:星长生
证书编号:青263********01295
45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 页面设置、正文、段落、标题不符合暗标格式要求。
******公司 投标函中未填写安全文明施工费,不符合招标文件格式要求。
******公司 正文、段落、标题不符合暗标格式要求。
******公司 未递交投标保证金。
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0974-****373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~