齐鲁工业大学液晶显示器直接选定结果公告

发布时间: 2025年10月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、采购人信息

采购人名称:****

采购人地址:****大学路3501号

采购人联系方式:0531-****1835

二、框架协议采购项目信息

框架协议征集入围阶段项目名称:2025****交易中心****中心)液晶显示器封闭式-液晶显示器-配置9;2025****交易中心****中心)液晶显示器封闭式-液晶显示器-配置7

框架协议征集入围阶段项目编号:****;SDGP370********2501004859-7

框架协议合同授予阶段项目名称:****采购订单

框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370********2501021508_A

三、成交供应商信息

成交供应商名称:****

成交供应商地址:**省 _**市_**市高新区_**省**市高新区工业南路63****中心2号商务办公308

项目成交金额:11438.00 元

四、成交标的

产品名称 技术规格 数量 单价(元) 金额(元)
液晶显示器 优派/ViewSonic, 27”QHD 滤蓝光不闪屏HDMI/DP升降旋转节能显示器, VX2731-2K-HD;
8 ¥1180.00 ¥9440.00
液晶显示器 优派/ViewSonic, 27” 滤蓝光不闪屏HDMI/DP升降旋转 节能 商用显示器, VX2762-2K-HD;
2 ¥999.00 ¥1998.00
合计 ¥11438.00 大写(人民币): 壹万壹仟肆佰叁拾捌元整
五、公告期限

发布日期:2025年10月11日,公告期限:一个工作日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~