[辽宁省﹒朝阳市﹒双塔区]朝阳市双塔区教育幼儿园一分园新建工程中标候选人公示

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

工程编码 TP122********3788
工程名称 ****一分园**工程
标段名称 ****一分园**工程 编号 ****
建设单位 **** 联系人 (受理异议联系人):代振飞 联系电话 0421-****668
工程类别 房屋建筑业 招标方式 公开招标
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区文祥豪府壹号院小区东南角
中标候选人情况 排序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 质量 评审得分 资格能力 项目负责人 证书 证书编号
1 ******公司 ****065.310元 272 合格 97.37 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-建筑工程-二级 钟兆丹 二级注册建造师●建筑工程 辽221****68837
2 ******公司 ****973.920元 272 合格 92.34 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-建筑工程-二级 刘文斌 二级注册建造师●建筑工程 辽221****94571
3 **市****公司 ****119.980元 272 合格 92.26 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-建筑工程-一级 肖胜峰 一级注册建造师●建筑工程 辽121********00993
公示开始时间 2025-10-11 公示截止时间 2025-10-14
填报单位 **市燕都建设****公司 联系人 郝红梅 联系电话 138****0185
备注说明 废标单位:******公司。废标原因:未提供土建质量员证书。
异议渠道及方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招标进度跟踪
2025-10-11
候选人公示
[辽宁省﹒朝阳市﹒双塔区]朝阳市双塔区教育幼儿园一分园新建工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~