重庆市木洞中学校综合楼及附属工程-2#楼(篮球馆及车库)的中标候选人公示

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****综合楼及附属工程-2#楼(篮球馆及车库)中标候选人公示表

(公示期:2025年10月11日至 2025年10月14日)

项目标段名称

****综合楼及附属工程-2#楼(篮球馆及车库)

最高限价

投标总报价最高限价为(小写)****0166.61元(大写贰仟肆佰零壹万零壹佰陆拾陆元陆角壹分),其中安全文明施工费(小写)590281.01元(大写伍拾玖万零贰佰捌拾壹元零壹分)。

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

147****0320

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****6832

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

工程质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****1357.85元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈远涛

一级注册建造师

渝150********01718

第二名

******公司

****1571.17元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

郑彭菊

一级注册建造师

渝150********01138

第三名

**市****公司

****2321.98元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘国军

一级注册建造师

渝150********13748

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****:建筑工程施工总承包贰级

******公司:建筑工程施工总承包贰级

**市****公司:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

企业业绩:

****:****园区基础设施提档升级项目-园区配套综合服务设施建设工程(土建部分)

******公司:****幼儿园工程

**市****公司:****停车场及公厕工程

项目经理业绩:

**** 项目经理:陈远涛

业绩:****园区基础设施提档升级项目-园区 配套综合服务设施建设工程(土建部分)

******公司 项目经理:郑彭菊

业绩:****幼儿园工程

**市****公司 项目经理:刘国军

业绩:****停车场及公厕工程

否决投标情况:

1、****集团****公司、****集团有限公司、****公司、**县****公司、**市******公司、****公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1 项5.2.3 条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项否决其投标。

2、******公司因清单综合单价高于最高限价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-26 项否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:马老师,联系电话:147****0320)提出异议。

招标人(盖章):
****

2025年10月11日

招标代理机构(盖章):
****

2025年10月11日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据