【经开区(杨舍镇)】经开区(杨舍镇)2025年水利建筑物工程一标段(拆坝建桥工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【经开区(杨舍镇)】经开区(杨舍镇)2025年水利建筑物工程一标段(拆坝建桥工程)中标候选人公示

经开区(杨舍镇)2025年水利建筑物工程一标段(拆坝建桥工程)中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的经开区(杨舍镇)2025年水利建筑物工程一标段(拆坝建桥工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****公司

**金****公司

投标报价(元)

****265.40

****300.70

****432.37

项目负责人

刘竹婷

陈继红

杨红

联合体单位

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

刘竹婷

项目经理

320***********662X

注册二级建造师-水利水电工程

苏232****21166

****公司

项目负责人

陈继红

项目经理

320***********0520

注册二级建造师-水利水电工程

苏232****08464

**金****公司

项目负责人

杨红

项目经理

320***********0229

注册二级建造师-水利水电工程

苏232****21955

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

未通过原因

1

******公司

项目经理无建造师证和安全生产考核B证

2

******公司

授权委托书不在有效期内,已失效。

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

得分

1

****

****265.40

99.99

99.99

2

****公司

****300.70

99.99

99.99

3

**金****公司

****432.37

99.99

99.99

4

****公司

****192.37

99.98

99.98

5

九州******公司

****783.64

99.98

99.98

6

**新****公司

****809.17

99.98

99.98

7

******公司

****785.45

99.97

99.97

8

**晨阳****公司

****846.62

99.97

99.97

9

******公司

****955.62

99.97

99.97

10

******公司

****492.69

99.96

99.96

11

**市****公司

****589.88

99.96

99.96

12

**市****公司

****010.76

99.96

99.96

13

****公司

****284.86

99.94

99.94

14

**市****公司

****588.30

99.92

99.92

15

******公司

****387.33

99.87

99.87

16

**鑫****公司

****878.54

99.85

99.85

17

******公司

****972.09

99.77

99.77

18

****公司

****731.27

99.76

99.76

19

**保税区****公司

****800.00

99.72

99.72

20

江****公司

****844.77

99.30

99.30

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/10/11起,至2025/10/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2025年10月11日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-11
候选人公示
【经开区(杨舍镇)】经开区(杨舍镇)2025年水利建筑物工程一标段(拆坝建桥工程)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~