新疆交投资源开发有限责任公司托克逊片区公路砂石料采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******片区公路砂石料采购项目成交结果公示
2025-10-11 16:02:32
公告内容

******片区公路砂石料采购项目,评审小组于2025年10月10日按谈判采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.候选成交供应商


推荐意见 供应商名称 成交价(元/吨)
第一候选成交供应商 **** 79
第二候选成交供应商 ****公司 119

其他供应商信息:


序号 供应商名称 否决条款 否决原因
1 新****公司 不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.3条款报价响应文件中的响应报价不得超过最高限价及各分项限价,否则其响应文件将被否决。 碎石分项报价为74元/吨,超过分项限价60元/吨。

2.公示期

2025年10月12日至2025年10月14日19时30分。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

4.联系方式

采购人:****

联系人:牛贵丽 185****8509

纪检监督:****纪检186****6608

采购代理机构:****

联系人:蒲梅娥 0991-****192

****

2025年10月11日



公示信息
公示期
2025-10-12 - 2025-10-14

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据