磁窑社区环境整治提升与道路改造工程(施工)的中标候选人公示

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号为**** 的 磁窑社区环境整治提升与道路改造工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于2025年10月11日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:2025年10月12日至2025年10月14日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

**同****公司

投标函附录序号“4”逾期竣工违约金的约定内容未按招标文件专业合同条款补正表7.5.2条响应。

******公司

投标函附录序号“4”逾期竣工违约金的约定内容未按招标文件专业合同条款补正表7.5.2条响应。

**顺境****公司

投标函附录序号“4”逾期竣工违约金的约定内容未按招标文件专业合同条款补正表7.5.2条响应。

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:****

****8366

/

28944.51

150

合格

赵姣

/

二级注册建造师

闽235********45548

/

第二中标候选人:******公司

****8366

/

28944.51

150

合格

高月凤

/

二级注册建造师

闽235********52293

/

第三中标候选人:****集团有限公司

****8366

/

28944.51

150

合格

叶持锋

/

二级建造师注册证书

闽235********65888

/


七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。


招标人名称:****;

招标人地址:**市**区兑英路10号;

招标人联系方式:罗云我、134****1877。





招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)



法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~