泗洪县花鸟市场建设工程总承包(EPC)钢结构专业分包 评标结果公示

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **县花鸟市场建设工程总承包(EPC)钢结构专业分包 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人 单位名称 投标下浮率 项目负责人
第一中标候选人 **** 19.19% 石坚
第二中标候选人 ****公司 19.56% 潘文龙
第三中标候选人 ****公司 17.66% 郁闯

2、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

******公司,项目负责人证书过期。

3、拟确定中标人信息:

名称:****

投标下浮率:19.19%

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:石坚

项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师.建筑工程 苏232****00874

自本评标结果公示之日起一个工作日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

电话:151****3299

招 标 人:****

招标代理:****

2025年10月11日


招标进度跟踪
2025-10-11
中标通知
泗洪县花鸟市场建设工程总承包(EPC)钢结构专业分包 评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据