宁陵县阳驿镇人民政府阳驿镇大蒜深加工设备采购项目废标公告

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****阳驿镇大蒜深加工设备采购项目废标公告

一、项目概况

1、项目名称:****阳驿镇大蒜深加工设备采购项目

2、招标编号:商政采〔2025〕631号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:185.800000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年09月26日在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《****交易中心》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年10月11日

2、谈判地点:****交易中心评标室

3、谈判小组名单:宋昊泽、赵慧、黄宪杰(采购人代表)

四、评审结果:所有供应商均未通过初步评审,该项目废标。

五、废标原因

1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其****加工厂(个体工商户)因未按照谈判文件要求将审计报告或资信证明、社保缴纳凭据上传至主体信息库导致谈判无效。**市****公司因(1)未按照谈判文件要求将审计报告或资信证明上传至主体信息库(2)未按谈判文件要求提供社保缴纳凭据导致谈判无效。**谊****公司因未按照谈判文件要求提供审计报告或资信证明导致谈判无效。******公司因未按照谈判文件要求提供审计报告或资信证明导致谈判无效。******公司因未按照谈判文件要求将审计报告或资信证明、社保缴纳凭据、纳税缴纳凭据上传至主体信息库导致谈判无效。所有供应商均未通过资格性审查。

六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

七、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、本次采购联系事项

采 购 人:****

联 系 人:郭先生

联系电话:139****0222

地 址:**省**市**县阳驿乡阳驿东村

代理机构:****

联 系 人:张女士

联系电话:175****1886

地 址:**市**区青年路145号6号楼26层2601、2608号

监督单位:****政府****办公室

联 系 人:吕主任

联系电话:0370-****130

地 址:**省**市**县建设西路606号

****

2025年10月11日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~