门源县大通河河道治理工程标段二中标候选人公示

发布时间: 2025年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

门源县大**河道治理工程标段二中标候选人公示

(招标编号:****)

发布日期:2025年10月11日

招标人

****

招标人联系电话

0970-****414

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****259

开标时间

2025年10月10日

开标地点

海北州公共**交易中

心.开标室一

公示开始时间

2025年10月11日

公示结束时间

2025年10月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩情况

第1名

****

响应

****13405.81元

姓名:闫建强

证书编号:青163********00209

姓名:李德发

证书编号:****0231Z****637

548日历天

合格

见公告附件

第2名

******公司

响应

****18209.51元

姓名:徐文川

证书编号:川151********21767

姓名:彭春容

证书编号:鲁241********0184

548日历天

合格

第3名

****集团有限公司

响应

****20378.88元

姓名:陈小燕

证书编号:浙233********06986

姓名:邱忠轩

证书编号:****934599

548日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**市****公司

技术负责人未提供近一年内任意三个月的社保

****集团有限公司

暗标清表不通过(正文、段落、图表)

**中泽****公司

未提供材料真实性和不违法转包分包承诺

******公司

暗标清表不通过(页面设置、正文、段落、标题)

****集团****公司

社保未加盖公章

备注:如有异议,请****水利局反映,联系电话:0970-****558。


附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~