承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期监理

发布时间: 2025年10月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目代码:HB202********10003 中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-10-13
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
********
2025-10-132025-10-16
****中心**次支路排水管网改造工程一期监理

招标项目名称:****中心**次支路排水管网改造工程一期监理

招标项目编号:****

公示名称:****中心**次支路排水管网改造工程一期监理

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****中心**次支路排水管网改造工程一期监理

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:**市**区

开标时间:2025-10-11

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-10-13

公示截止日期:2025-10-16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 796600元 796600元 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期
2 **理工****公司 789900元 789900元 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期
3 中科宏泰****公司 799800元 799800元 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 于艳丽 高级工程师 总监理工程师 ****7291
2 **理工****公司 王栋 高级工程师 总监理工程师 ****6575
3 中科宏泰****公司 孙戟 高级工程师 总监理工程师 ****7143

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **理工****公司 满足招标文件要求
3 中科宏泰****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**宏通源****公司

/

/

/

/

/

2

众道工程****公司

9

8.8

8.5

8.5

8.5

3

****

9.5

9.2

9.6

9.5

10

4

中科宏泰****公司

9.2

9

9.3

9

8.6

5

**理工****公司

9.1

9

8.8

9

8.7

6

**省炫炜烨工程****公司

9.3

9.1

9.1

9.3

8.5

7

**市筑元****公司

9.2

8.6

8.7

9

8.5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**宏通源****公司

/

/

/

/

/

2

众道工程****公司

42.3

40.7

40.3

39

31

3

****

42.6

40.9

42.3

38.5

39.6

4

中科宏泰****公司

41.8

41.1

41

38.7

32.8

5

**理工****公司

42

40.9

41.3

38.7

32.5

6

**省炫炜烨工程****公司

41.7

40.6

40.1

38.3

31.2

7

**市筑元****公司

40.5

40.8

39.1

38.6

31.8

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**宏通源****公司

0

0

2

众道工程****公司

37.62

84.94

3

****

37.68

88.02

4

中科宏泰****公司

37.55

85.65

5

**理工****公司

37.95

85.95

6

**省炫炜烨工程****公司

28.51

75.95

7

**市筑元****公司

37.72

84.68

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**宏通源****公司

**宏通源****公司:未按招标文件要求提供人员社保证明,未实质性响应;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区

地址:**省**市**区

联系人:杨慧

联系人:赵镭

电话:0314-****577

电话:0314-****219

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~